
- В наличии
- Код: 00019412
Беспроводная центральная система безопасности U-Prox MP center Black, 200 устройств, 60 пользователей, 12В
6 453 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Беспроводная центральная система безопасности U-Prox MP center Black
Беспроводная центральная система безопасности U-Prox MP center Black — это инновационное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Она поддерживает до 200 беспроводных устройств, что делает ее гибкой и масштабируемой, а также обеспечивает надежное шифрование данных для вашей безопасности.
Ключевые возможности
- Групп охраны: до 30
- Максимальное количество беспроводных устройств: 200
- Количество зон для датчиков: 99
- Количество клавиатур: 16
- Количество брелоков: 60
- Количество радиоретрансляторов: 8
- Количество выходов: 35
- Количество пользователей: 60
- Резервное питание: аккумулятор 2500 мАч, до 24 часов
- Шифрование: 256 бит
- Связь: компьютерная сеть Ethernet, модем GSM/GPRS для резервирования
Технические характеристики
- Частотные диапазоны GSM/GPRS: 850/900/1800/1900 МГц, Class 4
- Энергопотребление: 12В, 0.35 А
- Габаритные размеры: 167 х 120 х 25.4 мм
- Рабочая температура: от 0°C до +45°C
- Расстояние передачи: до 4800 м (на открытом пространстве)
- Анти-саботаж: двусторонняя, шифрованная, с определением саботажа
Система U-Prox MP center Black идеально подходит для владельцев бизнеса, которые хотят обеспечить свою территорию надежной защитой. Например, вы можете легко настроить ее для охраны склада, выбирая соответствующие датчики и активируя различные группы охраны. Или же, если вы хотите обеспечить безопасность дома, система может отслеживать активность во всех зонах помещения.
Благодаря возможности интеграции с различными устройствами и простоте управления, U-Prox MP center Black позволяет получить профессиональный уровень защиты по доступной цене. Не упустите возможность заказать эту систему в нашем интернет-магазине, чтобы обеспечить безопасность вашего пространства.
Беспроводная центральная система безопасности U-Prox MP center Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество защищаемых зон | 99 |
| Количество поддерживаемых устройств | 200 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные |
| Управление | Сетевое |
| Форм-фактор | Многокомпонентный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 0.35 А |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | RJ-45;GPRS;GSM |
- Цена: 6 453 ₴
