
- В наличии
- Код: 00019349
ППК Тирас Tiras Orion NOVA X (белый), 64 беспроводных устройства, Wi-Fi 2400-2483.5 МГц
6 780 ₴
- +380 (66) 199-01-00
ТПК Тирас Tiras Orion NOVA X(white)
Центр охранной системы Тирас Orion NOVA X обеспечивает надежную защиту для вашего дома или бизнеса. Он управляет всеми датчиками и устройствами, принимая сигналы и передавая их на пульт мониторинга или ваш смартфон. Благодаря беспроводному соединению, он идеально подходит для тех, кто не хочет портить интерьер, ведь не нужно прокладывать провода. Подключение к 64 беспроводным устройствам для обеспечения охраны больших территорий. в пультовом и автономном режимах.
Представьте, что вы уезжаете в отпуск. С Тирасом Orion NOVA X вы можете спокойно оставить свой дом, зная, что он под контролем. Все датчики будут следить за ситуацией, а любой сигнал о угрозе мгновенно поступит на ваш смартфон. Или же, если у вас есть магазин, система обеспечит безопасность и спокойствие, а вы сможете сосредоточиться на ведении бизнеса, не беспокоясь об охране. Покупая его, вы инвестируете в безопасность вашего имущества. ПКП Тирас Tiras Orion NOVA X
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество поддерживаемых устройств | 64 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные/Неадресные |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Форм-фактор | Многокомпонентный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
| Протокол связи | Wi-Fi;GPRS;GSM |
- Цена: 6 780 ₴
