
- В наличии
- Код: 00019279
Радионяня с аккумулятором Ezviz CS-BM1 (1080P,RA) с обнаружением плача и ночным видением
6 525 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Радионяня с аккумулятором Ezviz CS-BM1 (1080P,RA)
Где бы вы ни находились, вы сможете следить за своим малышом с помощью радионяни EZVIZ. Эта последняя инновация от EZVIZ превращает передовую камеру и технологию искусственного интеллекта в визуально приятного, удобного и безопасного для ребенка помощника. Наслаждайтесь мгновенными сообщениями, когда вашему ребенку нужна помощь или произошел важный момент.
Ключевые возможности
- Отличное качество видео в формате Full HD 1080p.
- Автоматическое обнаружение плача и возможность воспроизведения успокаивающей музыки.
- Беспроводная система, обеспечивающая безопасность детей от опасных проводов.
- Кристально чистое ночное видение без красных или мигающих огней.
- Взаимосвязь с ребенком через двустороннюю аудиосвязь.
Технические характеристики
- Анализ поведения: Обнаружение плача, вне кроватки, обнаружение активности ребенка.
- Диафрагма: F1.6.
- Вес: 118 г.
- Видеокомпрессия: H.265 / H.264.
- Дальность подсветки: 5 м.
- Углы обзора: 100° (Г), 85° (Ш), 46° (В).
- Матрица: 1/2.8”.
- Метод хранения: microSD карта до 256 Гб.
- Минимальная чувствительность: 0.1 лк.
- Питание: аккумулятор.
- Подавление шума (DNR): 3D.
- Рабочая температура: -10 °C - 45 °C.
- Размеры: 249 × 50 × 67 мм.
- Сетевые интерфейсы: Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц.
- Фокусное расстояние: 4 мм.
- Частота кадров (основной поток): 1920 x 1080 15 к/с.
Представьте себе, что вы на расстоянии, но ваш малыш спокойно спит, и вдруг вы получаете сообщение на своем телефоне о том, что он проснулся. Благодаря радионяне EZVIZ, вы можете быстро подключиться и поговорить с ним через камеру, успокоить его нежным голосом. Или представьте ситуацию, когда ваш малыш впервые идет, и вы можете сохранить этот момент навсегда, записав видео в высоком качестве.
Радионяня EZVIZ CS-BM1 - это не просто прибор для наблюдения, это ваш помощник, который позволяет быть ближе к вашему ребенку, даже когда вас нет рядом.
Радионяня с аккумулятором Ezviz CS-BM1 (1080P,RA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Карты памяти |
| Поддержка Full HD | Да |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Любительская |
| Фокусное расстояние min | 4 мм |
| Форматы записи | Full HD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 г |
| Глубина | 67 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Матрица | |
| Количество матриц | 1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем накопителя | 256 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC;SDHC;SDXC |
| Фокусное расстояние max | 4 мм |
- Цена: 6 525 ₴
