
- Нет в наличии
- Код: 00019211
Дотягиватель RYOBI 1200 D-1200T METALLIC_BRONZE, вес дверей 40 кг, ширина 850 мм
2 354 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Доводчик RYOBI 1200 D-1200T METALLIC_BRONZE
Доводчик RYOBI 1200 D-1200T METALLIC_BRONZE — это надежное решение для контроля закрытия дверей, которое сочетает в себе современный европейский дизайн и высокую функциональность. Этот накладной доводчик предназначен для внутренних и легких наружных дверей, обеспечивая комфортность использования и безопасность в вашем пространстве.
Ключевые возможности
- Плоский дизайн европейского типа.
- Регулируемые скорости начального и конечного закрытия.
- Максимальный вес дверей до 40 кг и ширина до 850 мм.
- Контроль закрытия дверей в пределах 105° – 130°.
- Класс безопасности EN 1154, подтверждающий качество продукта.
Технические характеристики
- Вес двери: до 40 кг.
- Усилие доводчика: EN_2.
- Тип устройства: SLD_HO_ARM.
- Ширина дверей: до 850 мм.
Доводчик RYOBI D-1200T станет вашим надежным помощником в повседневной жизни. Представьте, как удобно вам будет пользоваться дверями, которые всегда закрываются аккуратно и тихо, не пропуская холодного воздуха зимой и предотвращая сквозняки. Вы сможете наслаждаться спокойствием, зная, что ваши двери всегда закрываются без лишних усилий.
Этот доводчик идеально подходит для квартир, офисов или коммерческих помещений, где важно обеспечить комфорт и безопасность. Приобрести RYOBI D-1200T можно прямо в нашем интернет-магазине, где вы также найдете отзывы довольных пользователей. Мы предлагаем быструю доставку и приятные цены!
Доводчик RYOBI 1200 D-1200T METALLIC_BRONZE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вид доводчика | Нижнего расположения |
| Класс доводчика | 2 |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 130 град. |
| Масса дверного полотна, до | 40 кг |
| Материал | Сталь |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка силы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | METALLIC_BRONZE |
| Покрытие | METALLIC_BRONZE |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 2 354 ₴
