
- В наличии
- Код: 00019064
Адресный пожарный извещатель тепла Тирас Tiras DETECTO HT100, класс А2, IP30, 100 г
984 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Адресный пожарный извещатель тепла Тирас Tiras DETECTO HT100
DETECTO HT100 – это высококачественный адресный извещатель, предназначенный для своевременного реагирования на повышение температуры в защищенном помещении. Его основные преимущества включают эффективную аппаратную платформу с низким энергопотреблением и современный эргономичный дизайн, который облегчает установку и обслуживание.
Ключевые возможности
- Реакция на превышение температуры в помещении.
- Низкое энергопотребление благодаря эффективной аппаратной платформе.
- Современный эргономичный корпус для легкого монтажа и обслуживания.
- Оснащен изолятором короткого замыкания.
- Сертификация в соответствии со стандартами ДСТУ EN 54-5 и ДСТУ EN 54-17.
Технические характеристики
- Вес: 100 г
- Диапазон температуры срабатывания, °C: класс A2: 54 – 70; класс A2R: 54 – 70 (при скорости роста от 10 до 30 К/мин); класс B: 69 – 85
- Питание: 20-25 В 0,13 мА
- Размеры: Д: 110 мм; Ш: 50 мм
- Степень защиты: IP30
Пример сценария использования: в большом офисе, оборудованном системой Tiras PRIME A, DETECTO HT100 реагирует на повышение температуры, что позволяет оперативно принять меры и предотвратить возникновение пожара. Другой пример: в складских помещениях, где есть риск перегрева оборудования, извещатель сигнализирует о опасности, обеспечивая дополнительный уровень безопасности.
Покупая DETECTO HT100 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежное средство защиты своих помещений по доступной цене, с возможностью быстрой доставки и профессиональной консультации.
Адресный пожарный извещатель тепла Тирас Tiras DETECTO HT100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Контролируемый признак пожара | Тепло |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Протокол связи | RS-485 |
| Тип обмена информацией | Пороговый |
| Тип извещателя | Адресный |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 110 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Значение выходного тока | 0.13 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Тип питания | Питаемый по шлейфу |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Мережа 20-25 В |
| Тип установки | Настінний;Стельовий;У приміщенні |
- Цена: 984 ₴
