
- В наличии
- Код: 00019005
Питание 24В 3А Блок, трансформаторный источник, для систем видеонаблюдения
1 126 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Блок питания 24В 3А
Блок питания 24В 3А — это надежный трансформаторный источник, предназначенный для обеспечения стабильной работы систем видеонаблюдения. Благодаря высокому качеству и эффективности, этот блок питания преобразует переменное напряжение 220В в постоянное напряжение 24В/3A, что обеспечивает бесперебойную работу вашей системы без риска перепадов напряжения.
Ключевые возможности
- Конвертирует переменное напряжение 220В в постоянное 24В/3A.
- Высокая надежность и стабильность работы.
- Идеальное решение для систем видеонаблюдения.
Технические характеристики
- Входное напряжение: 220В.
- Выходное напряжение: 24В.
- Выходной ток: 3А.
Блок питания 24В 3А может быть использован в бытовых и коммерческих системах видеонаблюдения. Например, вы можете установить его в офисе для питания камер наблюдения, что обеспечит безопасность вашего предприятия. Или же использовать его для питания системы на даче, чтобы всегда иметь возможность контролировать территорию.
Наш блок питания — это не только высокое качество, но и доступная цена. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине с доставкой, что значительно упростит задачу. Отзывы довольных клиентов подтверждают его эффективность и надежность.
Блок питания 24В 3А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| OSD-меню | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Ключевые опции | |
| PTZ-контроллер | Нет |
| Анализатор PTZ-протокола | Нет |
| Генератор видеосигнала | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Проверка UTP-кабеля | Нет |
| Тестовый монитор | Нет |
| Цифровой мультиметр | Нет |
| Комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Зарядное устройство | Нет |
| Защитный чехол | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPNA |
- Цена: 1 126 ₴
