
- В наличии
- Код: 00018948
Интеллектуальный центр системы безопасности Ajax с поддержкой датчиков с фотофиксацией Ajax Hub 2 4G (8EU/ECG
11 199 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Интеллектуальный центр системы безопасности Ajax с поддержкой датчиков с фотофиксацией Ajax Hub 2 4G (8EU/ECG) black
Ajax Hub 2 — это инновационное устройство, которое обеспечивает полный контроль над безопасностью вашего дома. Благодаря возможности подключения датчиков с фотофиксацией, вы получаете не только сигнализацию, но и визуальное подтверждение событий. Это позволяет быстрее реагировать на угрозы и избегать неправомерных выездов охранных групп.
Ключевые возможности
- Управление работой всех устройств Ajax.
- Поддержка 3G/4G и Ethernet подключения.
- Общение с пультом охраны через Contact ID и SIA.
- Автономная работа до 16 часов благодаря резервной батарее.
- Возможность подключения до 100 устройств и 50 пользователей.
- Видеонаблюдение с возможностью подключения до 25 камер или видеорегистраторов.
- Предотвращение ложных тревог благодаря фотофиксации.
Технические характеристики
- Операционная система: OS Malevich.
- Питание: AC 110-240 В.
- Рабочая температура: −10°С - +40°С.
- Размеры: 163 x 163 x 36 мм.
- Радиопротокол: Jeweller, 868,0−868,6 МГц.
- Время доставки сигнала тревоги: 0,15 с.
- Типы сообщений: SMS, звонок, push.
- Расстояние передачи: до 2000 м на открытом воздухе.
Представьте ситуацию, когда вы вышли из дома, а ваш ребенок возвращается из школы. Благодаря Ajax Hub 2, вам больше не нужно волноваться о возможной ошибке. Система обнаружит, что сигнализация сработала, но вы получите фотографию с датчика MotionCam, на которой видно, что все в порядке. Или же, если произошла настоящая угроза, вы получите мгновенное подтверждение вместе с деталями события.
Hub 2 — это не просто система безопасности; это ваш надежный помощник, который обеспечивает ваш покой. С новыми технологиями и удобными возможностями использования, вы сможете полностью контролировать безопасность своего дома и избегать лишних затрат на ложные тревоги.
Интеллектуальный центр системы безопасности Ajax с поддержкой датчиков с фотофиксацией Ajax Hub 2 4G (8EU/ECG) black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество поддерживаемых устройств | 100 |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 8 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Протокол связи | GPRS |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные |
| Управление | Сетевое |
| Форм-фактор | Однокомпонентный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 110В |
| Питание | Сеть 110В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 110-240 |
- Цена: 11 199 ₴
