
- Нет в наличии
- Код: 00018928
Монитор для видеонаблюдения TFT 7", AV, 1024*600ips, 12V, BOX, RCA, динамики
2 106 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Монитор для видеонаблюдения TFT 7", AV, 1024*600ips, 12V, BOX
Монитор для видеонаблюдения Voltronic TFT 7 дюймов - это надежный и эффективный инструмент для обеспечения безопасности вашего объекта. Благодаря разрешению 1024x600 и возможности подключения к различным системам, этот монитор станет отличным выбором для любой системы видеонаблюдения.
Ключевые возможности
- Жидкокристаллический экран диагональю 7 дюймов (18 см).
- Разрешение 1024x600 для четкой картинки.
- Подключение через видеоинтерфейс RCA.
- Поддержка аудиосигнала для мониторинга звука.
- Встроенный динамик для удобного восприятия звуковой информации.
- Питание 12V для легкости использования.
Технические характеристики
- Интерфейсы (выход) - RCA
- Вид запчасти - Динамики
- Диагональ - 7"
- Питание - 12В
Представьте ситуацию, когда вы дома, а ваша система видеонаблюдения наблюдает за объектом. Благодаря монитору TFT-7 вы можете легко отслеживать то, что происходит, и даже слышать звуки с места событий. Или же, если вы переезжаете в новый офис, этот монитор станет вашим незаменимым помощником в обеспечении безопасности сотрудников и имущества.
Покупая монитор для видеонаблюдения TFT-7 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и надежность, быструю доставку и профессиональную поддержку. Ваше удовлетворение – наш приоритет.
Монитор для видеонаблюдения TFT 7", AV, 1024*600ips, 12V, BOX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| OSD-меню | Нет |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | TFT |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Формат видео | PAL |
| Комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Зарядное устройство | Нет |
| Защитный чехол | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ключевые опции | |
| Фонарик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPNA |
- Цена: 2 106 ₴
