
- Нет в наличии
- Код: 00018856
2МП IP панель DS-KD8003-IME1(B)/Flush, врезной монтаж, IP65, PoE, 10 000 карт.
10 363 ₴
- +380 (66) 199-01-00
2МП IP панель DS-KD8003-IME1(B)/Flush
2МП IP панель DS-KD8003-IME1(B)/Flush – это идеальное решение для организации безопасности вашего помещения. Она оборудована функциями, которые позволяют осуществлять удобное управление системами доступа и видеонаблюдения. Высокое качество изображения и надежность работы делают эту панель отличным выбором для современных объектов.
Ключевые возможности
- Главный блок модульной панели с разъемами для подключения к системе управления доступом.
- Память на 10 000 карт, что позволяет сохранять большое количество пользователей.
- Тревожные входы для подключения 4 датчиков с возможностью настройки выхода.
- Управление замком через 2 реле с максимальным напряжением 30 В и током 2 А.
- Возможность подключения через PoE для удобства монтажа.
Технические характеристики
- Количество абонентов: 1
- Ethernet: 1 х 10/100 Мбит/с
- PoE: IEEE 802.3af
- RS485: 1
- Выход питания: 12 В DC
- Углы обзора: Г: 146°, В: 82°
- Сетевые протоколы: TCP/IP, RTSP
- Метод работы: механическая кнопка
- Монтаж: врезной
- Питание: 12 В DC/PoE
- Рабочая температура: -40° C - 60° C
- Размеры: 98 × 100 × 42 мм
- Степень защиты: IP65
- Тип подсветки: ИК
- Тревожные входы: 2 х кнопка выхода, 2 х дверной контакт
Сцена использования: представьте, что ваша компания имеет большое количество сотрудников, и вам нужен надежный способ контроля доступа. С DS-KD8003-IME1(B)/Flush можно организовать систему, которая позволяет быстро добавлять новых сотрудников через карты, а также настроить уведомления о несанкционированном доступе.
Блок УТП: покупая 2МП IP панель DS-KD8003-IME1(B)/Flush, вы получаете не только надежный инструмент для обеспечения безопасности, но и возможность оперативно реагировать на угрозы благодаря четким сигналам тревоги и большой памяти для карт. Переходите в наш интернет-магазин, чтобы заказать эту панель по выгодной цене с доставкой!
2МП IP панель DS-KD8003-IME1(B)/Flush
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Считыватель электронный контактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В DC/PoE |
| Применение | В приміщенні |
| Объем памяти | 10000 GB |
- Цена: 10 363 ₴
