
- В наличии
- Код: 00018836
Вызывная панель Slinex MA-02CRHD, 2 абонента, цветная камера 2 Mp, считыватель карт EM-Marin, MIFARE
5 996 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Вызывная панель Slinex MA-02CRHD
Slinex MA-02CRHD – это панель вызова на 2 абонента в ультрасовременном дизайне, которая обеспечивает надежность и удобство. Специально разработанная для комфортного использования, она станет отличным выбором для любого современного дома или офиса.
Ключевые возможности
- Цветная CMOS камера с разрешением 2 Mp (AHD) для четкого изображения.
- Встроенный комбинированный считыватель бесконтактных карт EM-Marin и MIFARE.
- Механический ИК фильтр обеспечивает качественную видеосъемку в темноте.
- Подсветка именных табличек для удобства использования ночью.
- Корпус с защитой IP65, что обеспечивает стойкость к погодным условиям.
Технические характеристики
- Количество абонентов: 2
- Считыватель карт: EM-Marin, MIFARE
- Камера: 1/2,9” CMOS
- Углы обзора: 115°
- Монтаж: Врезной или накладной (опция)
- Питание: 12 В
- Мощность потребления: 6 Вт
- Рабочая температура: -40 – +65 °C
- Размеры: 110×185×34 мм
- Степень защиты: IP65
- Тип подсветки: ИК 1.5м
Представьте, как удобно вы сможете контролировать вход в свое помещение, используя вызывную панель Slinex MA-02CRHD. Например, вы можете видеть, кто пришел, даже не выходя из комнаты, благодаря качественной видеосъемке. А если у вас есть гости, вы сможете просто дать им доступ с помощью бесконтактной карты, не поднимаясь с дивана.
Выбирая Slinex MA-02CRHD, вы получаете доступ к современным технологиям безопасности и удобства. Это не просто панель вызова - это новый уровень комфорта для вас и ваших близких. Не откладывайте, закажите уже сегодня, чтобы наслаждаться всеми ее преимуществами!
Вызывная панель Slinex MA-02CRHD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка стандартов | EM Marine;MIFARE |
| Тип установки | Врізний або накладний (опція) |
- Цена: 5 996 ₴
