
- В наличии
- Код: 00018809
Автономный терминал DHI-ASI2201H-W с 2,4-дюймовым ЖК-экраном, поддержка NFC и 30 000 пользователей
8 100 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Автономный терминал DHI-ASI2201H-W
Автономный терминал DHI-ASI2201H-W – это высококлассный контроллер доступа, который обеспечивает надежность и удобство в использовании. Благодаря мощному процессору и алгоритмам глубокого обучения, это устройство предлагает различные режимы разблокировки, включая карты, пароли и их комбинации. Также стоит отметить компактный 2,4-дюймовый ЖК-экран, который обеспечивает четкое изображение и легкость в управлении.
Ключевые возможности
- Мощный процессор с алгоритмами глубокого обучения
- Поддержка карт, паролей и их комбинаций для разблокировки
- 2,4-дюймовый ЖК-экран с разрешением 240 × 320
- Поддержка IC-карт, ID-карт и технологии NFC
- Онлайн-обновление и обновление через USB
- Функция вызова
Технические характеристики
- Интерфейс связи: RJ-45 100 Мбит/с
- Интерфейсы ввода: вход тревоги, дверной звонок, кнопка выхода, статус двери, замок
- Интерфейсы выхода: тревожный выход
- Встроенный считыватель: IC|ID карты, NFC
- Класс защиты: IP65
- Память: 30 000 пользователей/карточек/паролей, 150 000 событий
- Питание: 12 В DC, 1 A
- Потребляемая мощность: 12 Вт
- Подключение считывателей: 1 × RS-485, 1 × Wiegand
- Рабочая температура: –30 °C - +65 °C
- Размеры: 183 × 80 × 25.5 мм
Сценарии использования автономного терминала DHI-ASI2201H-W могут быть самыми разнообразными. Например, в офисе это устройство позволяет быстро и безопасно контролировать доступ сотрудников, а благодаря поддержке технологии NFC, сотрудники могут открывать двери смартфоном. Также терминал отлично подходит для частных домов, обеспечивая высокий уровень безопасности.
Покупайте автономный терминал DHI-ASI2201H-W в нашем интернет-магазине, чтобы получить надежную защиту и удобный контроль доступа. Мы обеспечиваем быструю доставку и гарантируем высокое качество товара.
Автономный терминал DHI-ASI2201H-W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | ISO14443 |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 80 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | 12 В DC |
- Цена: 8 100 ₴
