
- В наличии
- Код: 00018653
Клавиатура Тирас Tiras K-PAD16+(white), сенсорная, 16 зон, NFC/Mifare, RS-485
3 384 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Клавиатура Тирас Tiras K-PAD16+(white)
Клавиатура Тирас Tiras K-PAD16+ (white) — это инновационная сенсорная светодиодная клавиатура, предназначенная для удобного управления охранными системами на базе Orion NOVA II. Благодаря встроенному бесконтактному считывателю, вы сможете быстро и безопасно идентифицировать доступ пользователей с помощью карт и брелоков Mifare и NFC. Эта клавиатура не только функциональна, но и эстетически привлекательна благодаря стильному белому цвету.
Ключевые возможности
- Сенсорное клавишное поле для удобного управления;
- Встроенный считыватель NFC/Mifare для идентификации доступа;
- 16 индикаторов зон для удобного мониторинга;
- 2 собственные зоны для настройки;
- Транзисторный выход для внешнего подключения;
- Подключение к ППК системной шины RS-485 с длиной линии до 1000 м.
Технические характеристики
- Цвет: Белый;
- Вес: 150 г;
- Встроенный считыватель: NFC/Mifare;
- Зоны: 16;
- Метод работы: сенсорная панель;
- Питание: 9,3 - 15,2 В, 55 мА;
- Размеры: 88х160х19 мм;
- Тип: Клавиатура.
Представьте ситуацию, когда вы приходите домой после тяжелого дня. Вместо того, чтобы искать ключи, вы просто подносите карту к считывателю на клавиатуре Тирас Tiras K-PAD16+ и двери открываются. Всего одно прикосновение — и вы дома. Или вы можете настроить системы охраны в вашем бизнесе, используя эту клавиатуру для управления доступом сотрудников, что значительно повысит безопасность вашего помещения.
Клавиатура Тирас Tiras K-PAD16+ — это не только удобный, но и надежный выбор для всех, кто ценит безопасность и комфорт. Вы можете купить эту клавиатуру в нашем интернет-магазине, а также заказать доставку прямо к вашему дому. Читайте отзывы наших довольных клиентов и убедитесь в высоком качестве этого товара.
Клавиатура Тирас Tiras K-PAD16+(white)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация | Световая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS-пластик |
| Протокол связи | RS-485 |
| Подсветка | Да |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Скрытый монтаж |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 19 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Подсветка экрана | Да |
- Цена: 3 384 ₴
