
- В наличии
- Код: 00018643
Адресный пожарный оповещатель тепла Тирас Tiras СПТ-А, класс А1/А1R, A2/A2R, B/B2, IP30
1 089 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Адресный пожарный извещатель тепла Тирас Tiras СПТ-А
Извещатель пожарный тепловой точечный СПТ-А – это надежное устройство, предназначенное для обнаружения пожара по превышению порога температуры. Благодаря своим высоким характеристикам, он обеспечивает эффективный мониторинг и безопасность в охраняемом помещении. Универсальный дизайн и простота установки делают его идеальным решением для любых объектов.
Ключевые возможности
- Обнаружение пожара по превышению температуры в помещении
- Двухпроводное подключение для простоты монтажа
- Соответствие классам А1/А1R, A2/A2R, B/B2 для различных условий эксплуатации
- Оптическая индикация работоспособности и режима "пожар"
- Возможность подключения выносного устройства оптической сигнализации (ВПОС)
- Удобный монтаж и обслуживание благодаря специальной конструкции корпуса
- Изготовлен из качественного ABS-пластика для повышенной прочности
Технические характеристики
- Диапазон статической температуры срабатывания, °C: класс А1: 54 - 65; класс А2: 54 - 65; класс В: 69 – 85
- Питание: 18 В - 28 В
- Размеры: Диаметр: 101 мм; Высота: 56 мм
- Степень защиты: IP30
Сценарии использования: представьте, что вы обслуживаете большой склад, где важно обнаружить возгорание на ранней стадии. Благодаря адресному пожарному извещателю Тирас СПТ-А, вы можете быть уверены, что ваше оборудование быстро сообщит о опасности. Или в офисе, где извещатель своевременно сигнализирует о повышении температуры, защищая сотрудников и имущество.
Выбирая адресный пожарный извещатель Тирас СПТ-А, вы получаете надежную защиту вашего объекта. Высокая точность, простота установки и обслуживания, а также прочность конструкции обеспечивают идеальное решение для любой системы безопасности.
Адресный пожарный извещатель тепла Тирас Tiras СПТ-А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Питание | Сеть 24В |
| Контролируемый признак пожара | Тепло |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип действия извещателя | Оптико-электронный |
| Тип установки | Настенный |
| Тип обмена информацией | Пороговый |
| Тип реагирования на признак | Максимальный |
| Тип извещателя | Адресный |
| Общие | |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр | 101 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип питания | Питаемый по отдельному проводу |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Мережа 18 В - 28 В |
- Цена: 1 089 ₴
