
- Нет в наличии
- Код: 00018638
Адресный универсальный модуль Тирас Tiras AM-MULTI+, 5 входов, 2 выхода питания 24В
7 968 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адресный универсальный модуль Тирас Tiras AM-MULTI+
AM-Multi+ - это универсальный адресный модуль, отличающийся своей гибкостью и многофункциональностью. Это идеальный выбор для организации системы безопасности, так как он может использоваться как адресный блок питания, расширитель входов/выходов/реле, а также расширитель адресных интерфейсов. Благодаря своим техническим характеристикам и возможностям, он станет надежным помощником в управлении противопожарной автоматикой. 5 входов контроля 2 1А/24В;
Технические характеристики
- Вес: 1600 г;
- Сила тока питания: 0,25 мА;
- Размеры: 280 х 280 х 80 мм; аварийная ситуация и благодаря адресному модулю Тирас AM-MULTI+ вы быстро получили сигнал тревоги. Модуль автоматически уведомит соответствующие службы и активирует систему оповещения. Или представьте, что вы управляете большой инженерной системой, и этот модуль помогает вам контролировать все ее аспекты, обеспечивает не просто устройство, а целостное решение для организации безопасности. Теперь вы можете заказать его в нашем интернет-магазине, быстрая доставка по всей Украине гарантирована!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Количество выходов | 2 |
| Количество входов | 5 |
| Протокол связи | RS-485 |
| Тип модуля | Адресный |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 7 968 ₴
