
- В наличии
- Код: 00018635
Прибор приемно-контрольный пожарный Тирас ПУИЗ «Tiras 1X», 2 зоны, USB-интерфейс, RS-485
9 180 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Прибор приемно-контрольный пожарный Тирас ПУИЗ «Tiras 1X»
Прибор приемно-контрольный пожарный Тирас ПУИЗ «Tiras 1X» является современным решением для эффективного управления системами пожаротушения. Благодаря своим универсальным возможностям, он идеально подходит для использования в автономном режиме или в составе пожарных систем сигнализации «Tiras PRIME» и «Tiras PRIME A». Это обеспечивает легкую интеграцию в различные системы и надежность в работе.
Ключевые возможности
- Управление одним направлением пожаротушения (газовое, порошковое, аэрозольное).
- Системная шина RS-485 для подключения к ППКП серии «Tiras PRIME».
- Взаимодействие с ППКП «Tiras PRIME A» с помощью модуля AM-Converter.
- Мониторинг состояния дверей.
- Выход для сигнала «Автоматика выключена» и «Тревога».
- Программирование с ПК или мобильного устройства с помощью ПО «tLoader».
- USB-интерфейс для удобной настройки.
Технические характеристики
- Интерфейсы связи: шина RS-485.
- Вес: 600 г.
- Количество зон: 2.
- Напряжение в зоне/шлейфе: «12В»: 9 В – 16 В; «24В»: 18,5 В – 30 В.
- Параметры выходов: «ГАС», «ВП», «AL», «FT», «ВА»: 30 В 150 мА.
- Размеры: 270х200х50 мм.
- Время реакции на тревогу: 10 секунд.
Прибор Тирас ПУИЗ «Tiras 1X» подходит для использования в коммерческих, промышленных и жилых объектах. Например, вы можете установить его в офисе для обеспечения безопасности сотрудников во время возникновения чрезвычайных ситуаций, или в торговых площадях, чтобы предотвратить материальные убытки от пожара. Благодаря своей надежности, этот прибор станет верным помощником в любой ситуации.
Выбрав Тирас ПУИЗ «Tiras 1X», вы получаете современное решение с надежным функционалом для управления пожаротушением. Мы предлагаем выгодную цену на этот прибор в нашем интернет-магазине, а также быструю доставку до ваших дверей. Приобрести его можно прямо сейчас, и вы получите надежную защиту для вашего имущества.
Прибор приемно-контрольный пожарный Тирас ПУИЗ «Tiras 1X»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 600 г |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 150 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Количество выходов | 5 |
| Протокол связи | RS-485 |
| Тип модуля | Неадресный |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление использования | комерційних, промислових та житлових об'єктах |
- Цена: 9 180 ₴
