
- В наличии
- Код: 00018631
Прибор приемно-контрольный пожарный Тирас Tiras PRIME 8L с 8 базовыми зонами и возможностью расширения до 20
12 601 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Прибор приемно-контрольный пожарный Тирас Tiras PRIME 8L
ПКПП "TIRAS PRIME 8L" - это самый функциональный прибор серии "Tiras PRIME", который сочетает в себе высокую надежность и возможность расширения. Благодаря модулю M-Z(f) вы можете увеличить количество зон сигнализации с 8 до 20, что делает это устройство идеальным для средних объектов, таких как магазины, офисы и склады.
Ключевые возможности
- 8 базовых зон пожарной сигнализации с возможностью расширения до 20 зон.
- Три типа верификации срабатывания.
- 2 программируемых релейных выхода.
- 2 управляемых выхода «Оповещение».
- Выходы "Пожар" и "Неисправность".
Технические характеристики
- Интерфейсы для внешних устройств - RS-485: 1 шина.
- Вес - 4 кг.
- Входы/выходы - 2 выхода «оповещение»; 2 программируемых релейных выхода.
- Класс защиты - IP30.
- Количество зон - 8; Количество оповещателей в зоне - 32.
- Модули расширения - M-Z(f), M-OUT4R, M-OUT8R.
- Напряжение в зоне/шлейфе - 24 В; Питание - 220 В.
- Программное обеспечение - tLoader / ОС - Windows XP / 7/8/10, Android (с OTG).
- Рабочая температура - -5°С - +40°С.
- Резервное питание - 2 свинцово-кислотные аккумуляторы 12 В на 7 или 12 А•ч.
- Размеры - 350х370х96 мм.
Представьте себе ситуацию: вы отвечаете за безопасность в офисе. Благодаря Tiras PRIME 8L, вы легко интегрируете новую зону безопасности во время расширения помещения, не задумываясь о численности оборудования. Или, если вы управляете складским помещением, функциональность устройства позволит вам быстро адаптировать систему к новым требованиям.
Покупая Тирас Tiras PRIME 8L в нашем интернет-магазине, вы получаете не только надежное средство для обеспечения пожарной безопасности, но и гибкость в настройке системы под собственные потребности. Мы гарантируем быструю доставку и высококачественный сервис, что подтверждают многочисленные положительные отзывы наших клиентов.
Прибор приемно-контрольный пожарный Тирас Tiras PRIME 8L
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 4 г |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Контроль разряда | Нет |
| Количество выходов | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Протокол связи | RS-485 |
| Тип модуля | Адресный |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 12 601 ₴
