
- В наличии
- Код: 00018572
ИК-барьер с режимом «анти-туман» Lightwell LBX-60 AF, длина ИК-луча 60м, IP65, DC 12 В / AC 24 В
2 024 ₴
- +380 (66) 199-01-00
ИК-барьер с режимом «антифог» Lightwell LBX-60 AF
ИК-барьер Lightwell LBX-60 AF — это надежное двупроменевое устройство, которое обеспечивает высокий уровень безопасности для вашего объекта. Благодаря режиму «антифог», этот барьер способен работать в условиях недостаточной видимости, что делает его идеальным решением для улицы и помещений.
Ключевые возможности
- Двупроменевый инфракрасный барьер
- Режим «антифог» для работы в условиях плохой видимости
- Длина ИК-луча: до 60 м на улице и до 180 м в помещении
- Устойчивость к уличным условиям (диапазон температур: -25°C до 55°C)
- Степень защиты IP65
- Постоянное питание от DC 12 В / AC 24 В
Технические характеристики
- Вес: 1 кг
- Расстояние передачи: 60 м
- Метод работы: 2 луча
- Напряжение: AC/DC 12-24 В
- Рабочая температура: -25 ~ +55 °C
- Размеры: 79.9 х 211.5 х 74.7 мм
ИК-барьер Lightwell LBX-60 AF станет надежным охранником для вашего помещения или территории. Представьте, что вы установили этот барьер на входе в свой магазин, и теперь можете быть уверены, что ваша собственность надежно защищена, даже во время тумана или дождя. Благодаря своей простой установке и надежности, он станет отличным выбором для любого бизнеса.
Заказав ИК-барьер Lightwell LBX-60 AF в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и возможность быстрой доставки по Украине. Отзывы пользователей подтверждают его высокую эффективность и простоту использования.
ИК-барьер с режимом «антифог» Lightwell LBX-60 AF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Количество лучей | 2 |
| Максимальное расстояние до приемника | 60 м |
| Материал | ABS-пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Дополнительные | |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Мережа 12В;Мережа 24В |
- Цена: 2 024 ₴
