
- В наличии
- Код: 00018569
Адресный пожарный извещатель дыма Тирас Tiras DETECTO SMK100, IP30, 120 г, Ф110 х 50 мм
1 224 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Адресный пожарный извещатель задымления Тирас Tiras DETECTO SMK100
DETECTO SMK100 – это надежный адресный дымовой пожарный извещатель, который идеально вписывается в систему Tiras PRIME A. Благодаря современной аппаратной платформе и функциям автоматической компенсации, он обеспечивает высокую чувствительность при низком энергопотреблении.
Ключевые возможности
- Эффективная аппаратная платформа с низким энергопотреблением
- Автоматическая компенсация запыленности, температуры и старения
- Современный эргономичный корпус для простоты установки
- Уменьшенная частота технического обслуживания
- Сертифицировано согласно стандарту ДСТУ EN 54-7
Технические характеристики
- Вес: 120 г
- Возможности использования: без изолятора короткого замыкания
- Питание: 20-25 В, 0,09 мА
- Размеры: Ф110 х 50 мм
- Степень защиты: IP30
Представим ситуацию: вы планируете установить дымовой извещатель в своем офисе. Выбрав DETECTO SMK100, вы можете быть уверены в его надежности и эффективности, так как он автоматически адаптируется к условиям окружающей среды. Другая история – в вашем доме произошел случай с дымовой сигнализацией, но благодаря DETECTO SMK100, вы получили своевременное предупреждение, что позволило отреагировать на угрозу.
Покупая адресный пожарный извещатель Тирас Tiras DETECTO SMK100 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и гарантию безопасности и спокойствия. Мы предлагаем быструю доставку и доступные цены.
Адресный пожарный извещатель задымления Тирас Tiras DETECTO SMK100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Питание | Сеть 24В |
| Контролируемый признак пожара | Дым |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип действия извещателя | Оптико-электронный |
| Тип обмена информацией | Аналоговый |
| Тип охвата периметра | Точечный |
| Тип реагирования на признак | Максимально-дифференциальный |
| Тип извещателя | Адресный |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 110 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Контроль разряда | Нет |
| Тип питания | Питаемый по отдельному проводу |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Мережа 20-25 В |
| Тип установки | Настінний;Стельовий;У приміщенні |
- Цена: 1 224 ₴
