
- Нет в наличии
- Код: 00018567
Функциональный блок Дунай-16/32+Дунай-G1R ФБ (GPRS), 16 шлейфов, 128 групп, 230х230х100мм
8 224 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Функциональный блок Дунай-16/32+Дунай-G1R ФБ (GPRS)
Прибор приемно-контрольный "Дунай 16/32" вместе с модулем Дунай-G1R обеспечивает надежную и эффективную организацию централизованной охраны объектов. Используя сети GSM в режиме GPRS, это устройство позволяет подключать до 16 шлейфов непосредственно с возможностью расширения до 128 шлейфов, что делает его идеальным выбором для жилых и коммерческих объектов.
Ключевые возможности
- Подключение до 16 шлейфов с возможностью расширения до 128.
- Организация до 128 программируемых групп шлейфов.
- Конфигурирование через программу конфигуратора или системную клавиатуру.
- Поддержка TCP/UDP пакетов для приема и передачи сообщений в режиме GPRS.
- Совместимость с модулем Дунай-G1R для расширения функционала.
Технические характеристики
- Поддержка GPRS.
- Поддержка клавиатуры.
- Питание: 12В.
- Мощность потребления: 350 мА.
- Количество проводных зон: 16 (до 128).
- Программируемые выходы: 1 (до 64).
- Размеры: 230х230х100 мм.
Сценарии использования прибора могут варьироваться. Например, в жилом комплексе "Уютный дом" охранники используют "Дунай 16/32" для контроля за территорией, где подключено 16 шлейфов сигнализации, что позволяет быстро реагировать на чрезвычайные ситуации. Другой сценарий - в магазине "Электроника", где благодаря расширению до 128 шлейфов можно безопасно контролировать все входы и выходы.
Покупая Функциональный блок Дунай-16/32+Дунай-G1R в нашем интернет-магазине, вы получаете надежное устройство для охраны и контроля, с которым ваша безопасность будет всегда на высоте. Мы предлагаем доступную цену и быструю доставку, а также возможность оставить отзыв о покупке.
Функциональный блок Дунай-16/32+Дунай-G1R ФБ (GPRS)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество защищаемых зон | 16 |
| Количество поддерживаемых устройств | 128 |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 128 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Протокол связи | GPRS |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные |
| Управление | Сетевое |
| Форм-фактор | Многокомпонентный |
| Общие | |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 8 224 ₴
