
- В наличии
- Код: 00018551
Устройство ручного управления РУПД-12-G-O-М-0, 120 г, 9-30 В, размеры 102×102×38 мм
373 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Устройство ручного управления РУПД-12-G-O-М-0
Устройство ручного управления РУПД-12-G-O-М-0 является неотъемлемой частью систем пожаротушения. Оно обеспечивает надежный контроль и управление приборами, отвечающими за безопасность в зданиях. Благодаря компактным размерам и простоте использования, это устройство подходит для более широкого спектра применений.
Ключевые возможности
- Ручное управление режимами пожаротушения и удаления дыма
- Надежность благодаря непрерывной круглосуточной работе
- Индикатор состояния с двумя светодиодами (красный и синий)
- Подходит для использования в закрытых помещениях различных зданий
- Совместимость с приборами приемно-контрольных пожарных систем
Технические характеристики
- Вес: 120 г
- Питание: 9-30 В, 50 - 500 мкА, 2-20 мА
- Размеры: 102×102×38 мм
Устройство РУПД-12-G-O-М-0 идеально подходит для использования в офисных помещениях, где необходимо обеспечить порядок в чрезвычайных ситуациях. Например, в случае пожара, пользователь сможет быстро активировать пожаротушение или удаление дыма, что поможет сохранить жизнь и имущество.
Выбирая РУПД-12-G-O-М-0, вы получаете надежность и безопасность для своей собственности. Это устройство станет важной составляющей вашей системы безопасности. В интернет-магазине вы можете заказать его с доставкой, что позволит вам оперативно обеспечить свой объект надежными средствами борьбы с пожарами.
Устройство ручного управления РУПД-12-G-O-М-0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 120 г |
| Высота | 38 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Тип модуля | Неадресный |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 373 ₴
