
- В наличии
- Код: 00018548
Считыватель EM-Marine СПКВ-04 125кГц, питание 12V, расстояние считывания 8 см
798 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель EM-Marine СПКВ-04
Считыватель EM-Marine СПКВ-04 — это надежное устройство для обеспечения доступа по картам типа EM-Marine на частоте 125 кГц. Он предназначен для использования с различными охранными системами и контроллерами, такими как ДМП-01, ТМ-01, КСКД-4 и другими. Надежность, простота использования и широкие возможности делают его идеальным выбором для организации системы контроля доступа.
Ключевые возможности
- Частота считывания: 125 кГц для карт EM-Marine.
- Расстояние считывания до 8 см для удобства пользователей.
- Широкий диапазон рабочих температур: от -25°С до +50°С.
- Компактные размеры 95 х 95 х 25 мм, что позволяет легко интегрировать устройство в различные системы.
- Совместимость с устройствами ДМП-01, ТМ-01, КСКД-4, КДО-02 и КД-02.
Технические характеристики
- Тип карт: EM-Marine, Ангстрем.
- Напряжение: 12В DC.
- Расстояние считывания: до 8 см.
- Рабочая температура: от -25°С до +50°С.
- Размеры: 95 х 95 х 25 мм.
- Частотная характеристика: 125 кГц.
Считыватель EM-Marine СПКВ-04 идеально подходит для установки в офисах, на предприятиях или в любых других объектах, где необходим контроль доступа. Например, вы можете использовать его в компании, чтобы ограничить доступ в чувствительные зоны только для авторизованных сотрудников. Другой сценарий — в обеспечении безопасности в жилых комплексах, где считыватели карт используются для входа в подъезды или другие общие помещения.
Выбирая считыватель EM-Marine СПКВ-04, вы получаете гарантию надежности и безопасности. Его использование обеспечит контроль доступа на высшем уровне и позволит сэкономить на дополнительных расходах на охрану.
Считыватель EM-Marine СПКВ-04
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Протокол связи | Wiegand |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Скрытый монтаж |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 798 ₴
