
- В наличии
- Код: 00018450
Универсальный контроллер КСКД4-12К, 8 входов, 4 реле, питание 12V, память 8000 идентификаторов
2 940 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Универсальный контроллер КСКД4-12К
Универсальный контроллер КСКД4-12К – это надежное средство для организации системы контроля доступа. Он позволяет управлять одновременно одной двусторонней или двумя односторонними точками доступа. Благодаря своим техническим характеристикам, контроллер обеспечивает высокую производительность и простоту в монтаже.
Ключевые возможности
- Поддержка работы с одной двусторонней или двумя односторонними точками доступа;
- Обеспечивает связь через интерфейс RS-485;
- Вход 8 интерфейсов ввода и 4 интерфейса вывода;
- Максимальное удаление считывателей до 30 м;
- Память на 8000 идентификаторов и 1000 событий;
- Управляет питанием в режиме DC 12 В;
- Компактные размеры: 130 х 90 х 20 мм;
Технические характеристики
- Интерфейс связи: RS-485;
- Интерфейсы ввода: 8;
- Интерфейсы вывода: 4;
- Количество дверей: одна двусторонняя или две односторонние точки доступа;
- Питание: DC 12 В;
- Подключение считывателей: возможность подключения двух выносных считывателей типа СПКС-04/СМКС-04 и двух исполнительных устройств;
- Размеры: 130 х 90 х 20 мм;
Контроллер КСКД4-12К идеально подходит для использования в офисах, где нужно обеспечить контроль доступа к различным помещениям. Например, в одном из офисов реализовали установку контроллера, который позволяет сотрудникам свободно входить в общие зоны, но ограничивает доступ к служебным помещениям. Пользователей с идентификаторами внесли в память устройства, что позволило легко управлять доступом без лишних хлопот.
Выбирая контроллер КСКД4-12К, вы получаете надежное решение для контроля доступа с широкими возможностями настройки. Благодаря интуитивно понятному управлению и простоте в установке, этот контроллер станет отличным выбором для вашего бизнеса.
Универсальный контроллер КСКД4-12К
| Дополнительные | |
|---|---|
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Джойстик | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Возможность расширения | Да |
| Основные атрибуты | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Протокол связи | RS-485 |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В |
| Объем памяти | 8000 GB |
- Цена: 2 940 ₴
