
- В наличии
- Код: 00018303
Вызывная панель Slinex ML-16HR Black, угол обзора 72°, разрешение 800 ТВЛ, ИК подсветка
1 825 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Вызывная панель Slinex ML-16HR Black
Вызывная панель Slinex ML-16HR Black — это надежное и функциональное устройство для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Она сочетает в себе современные технологии с высоким качеством изображения и прочную конструкцию. Эта панель разработана для удобства использования и обеспечения комфорта в управлении доступом.
Ключевые возможности
- Угол обзора по горизонтали 72°
- Разрешение камеры 800 ТВЛ
- Тип матрицы: 1/3" CMOS
- ИК подсветка для ночного видения
- Минимальная освещенность 0,1 лк до 1,2 м
- Материал корпуса: металлический сплав
- Класс защиты IP65
- Температурный диапазон эксплуатации: -40 – +65 °С
- Питание: +12В (от монитора)
- Тип управления замком: нормально-открытые контакты (сухая пара)
- Размеры: 41×122×23 мм
Технические характеристики
- Количество абонентов: 1
- Камера: 1/3" CMOS
- Управление замком: нормально-открытые контакты (сухая пара)
- Углы обзора: 72°
- Питание: +12В (от монитора)
- Мощность потребления: 300 мА (4 Вт)
- Рабочая температура: -40 – +65 °С
- Размеры: 41×122×23 мм
- Степень защиты: IP65
- Тип подсветки: ИК на 1.5 м
Вызывная панель Slinex ML-16HR Black идеально подходит для установки в жилых комплексах и офисах. Представьте, что вы в отпуске, а за вами следит система безопасности, которая позволяет вам наблюдать за посетителями благодаря качественной камере с ИК подсветкой. Это устройство также может пригодиться в вашем бизнесе, обеспечивая комфортный и безопасный доступ для клиентов.
Не упустите возможность улучшить безопасность вашего жилья или бизнеса! Вызывная панель Slinex ML-16HR Black — это не только элементы защиты, но и удобство в использовании. Выгодную цену на этот товар можно найти в нашем интернет-магазине, с гарантией быстрой доставки и положительными отзывами от довольных клиентов.
Вызывная панель Slinex ML-16HR Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 800 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 41 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 72 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Вулична/Внутрішня |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Формат сжатия | H. 264;MJPEG;MPEG-4;H. 265 |
- Цена: 1 825 ₴
