
- Нет в наличии
- Код: 00018273
2Мп IP многоквартирная вызовная панель DHI-VTO6521K, накладной монтаж, считыватель карт Mifare
20 339 ₴
- +380 (66) 199-01-00
2Мп IP многоквартирная вызовная панель DHI-VTO6521K
Многоквартирная вызовная панель DHI-VTO6521K обеспечивает высококачественную связь и удобный доступ для пользователей. Она поддерживает кардридер для карт Mifare, что предоставляет возможность хранить до 10,000 карт, а также имеет функцию QR-кода для автономной работы. Водонепроницаемость и ударопрочность делают эту панель идеальным выбором для любого жилого комплекса.
Ключевые возможности
- Многоквартирный монтаж (накладной/врезной)
- Кардридер для карт Mifare с памятью на 10,000 карт
- Поддержка QR-кода и автономная работа без домофона
- Степень защиты IP65 и IK08 для надежности в любых условиях
- Встроенный динамик и микрофон для качественного аудио
Технические характеристики
- Ethernet - 1 × RJ-45 10/100 Мбит/с
- RS485 - 1
- WDR - 120 дБ
- Интерфейс подключения модуля - Wiegand
- Аудио выход - встроенный динамик
- Аудио вход - 1
- Аудио компрессия - G.711A; G.711U; PCM
- Дисплей - 4.3'' IPS, 800×480
- Считыватель карт - IC
- Камера - 2 Мп 1/2.8"
- Управление замком - 1
- Углы обзора - Г: 86°; В: 46°; Д: 101°
- Макс. количество пользователей - 500 домофонов
- Метод работы - механические кнопки
- Монтаж - накладной
- Питание - 12 В DC, 2 A
- Потребляемая мощность - 5-18 Вт
- Рабочая температура - –30 °C - +60 °C
- Размеры - 406 × 143 × 54 мм
- Тревожные выходы - 1
- Тревожные входы - 1
Эту вызовную панель удобно использовать в многоквартирных домах, где несколько абонентов могут использовать одну панель для доступа. Например, соседи могут легко принимать посетителей, сканируя QR-код, что значительно упрощает процесс. А благодаря надежности и долговечности панели, она идеально подходит для установки в любых условиях.
Купите 2Мп IP многоквартирную вызовную панель DHI-VTO6521K в нашем интернет-магазине, чтобы обеспечить безопасность и комфорт в вашем жилье. Мы предлагаем выгодные цены, быструю доставку и гарантированное качество товара.
2Мп IP многоквартирная вызовная панель DHI-VTO6521K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 143 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | накладний |
- Цена: 20 339 ₴
