
- В наличии
- Код: 00018258
Marine считыватель DS-K1107AE, IP65, доступ по карте, RS485/Wiegand34, 12V DC
1 620 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Marine считыватель DS-K1107AE
Marine считыватель DS-K1107AE - это надежное устройство для обеспечения доступа по картам стандарта Marine. Сделан для работы в условиях повышенной влажности и загрязнений, он обладает высоким уровнем защиты IP65, что делает его идеальным выбором для использования на судах и в других открытых пространствах. Простой монтаж и универсальность в использовании позволяют легко интегрировать устройство в любую систему доступа.
Ключевые возможности
- Степень защиты: IP65, обеспечивает высокую стойкость к погодным условиям.
- Доступ по карте типа Marine.
- Считывание на расстоянии до 50 мм.
- Интерфейсы RS-485 и Wiegand34 для подключения к другим системам.
- Широкий температурный диапазон работы: от -20°C до +65°C.
- Компактные размеры: 115 × 44 × 22 мм.
- Низкое потребление мощности - всего 2 Вт.
Технические характеристики
- Индикация состояний: питание, статус.
- Расстояние считывания: 50 мм.
- Интерфейс подключения: RS-485/Wiegand.
- Монтаж: настенный.
- Постоянное питание: 12В DC.
- Мощность потребления: 2 Вт.
- Рабочая температура: -20°C - +65°C.
- Размеры: 115 × 44 × 22 мм.
- Степень защиты: IP65.
- Тип карт: Marine.
- Частотная характеристика: 125 мГц.
Считыватель Marine DS-K1107AE идеально подходит для использования в морских условиях. Представьте, что ваши сотрудники могут быстро пройти контролируемый доступ на борт, просто поднося карточку к считывателю, не боясь дождя или жары. Это значительно упростит процесс обслуживания и повысит безопасность.
Купить Marine считыватель DS-K1107AE можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Быстрая доставка и высокое качество товара обеспечивают полное удовлетворение от покупки. Ждем ваших заказов!
Marine считыватель DS-K1107AE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | RS-485;Wiegand |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 1 620 ₴
