
- В наличии
- Код: 00018192
Вызывная панель Slinex ML-20HD (silver/black), угол обзора 115°, размеры 45×130×24 мм, IP65
3 026 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Вызывная панель Slinex ML-20HD (silver/black)
Вызывная панель Slinex ML-20HD - это современное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Благодаря высокой разрешающей способности, широкому углу обзора и надежной защищенности, эта панель обеспечит вам комфорт и уверенность в безопасности. Вы получите технологическое устройство, которое сочетает функциональность и стильный дизайн.
Ключевые возможности
- Широкий угол обзора - 115° для максимального охвата территории.
- Высокая разрешающая способность изображения: 1920 × 1080 в режиме AHD-H.
- Класс защищенности IP65 для надежной работы в различных погодных условиях.
- Температурный диапазон эксплуатации - от -40 до +50 °С.
- ИК подсветка для обеспечения видимости при недостатке освещения.
Технические характеристики
- Количество абонентов - 1
- Камера - 1/2,9" CMOS
- Управление замком - Нормально-открытые контакты (сухая пара)
- Угол обзора - 115°
- Питание - 100-240 В (от БЖ в комплекте); +12 В
- Рабочая температура - -40 – +50 °C
- Размеры - 45×130×24 мм
- Степень защиты - IP65
- Тип подсветки - ИК до 1,5 м
Представьте, что вы возвращаетесь домой в темноте. Благодаря ИК подсветке вызывная панель Slinex ML-20HD обеспечит четкую видеозапись любой активности возле вашего дома, даже в условиях плохого освещения. Или представьте, что вы на работе, и благодаря этой панели вы всегда сможете видеть, кто приходит к вашему дому, что дает вам еще больше спокойствия.
Вызывная панель Slinex ML-20HD - это не просто устройство, а ваш надежный помощник в обеспечении безопасности. Купить ее в нашем интернет-магазине просто, а удобная доставка сделает процесс максимально комфортным. Отзывы наших довольных клиентов подтверждают качество этого продукта.
Вызывная панель Slinex ML-20HD (silver/black)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | Уличное |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Верификация |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Тип устройства | Считыватель электронный контактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Мережа 100-240 В |
- Цена: 3 026 ₴
