
- Нет в наличии
- Код: 00018115
Контроллер с встроенным считывателем CR-7462b (EM), IP66, 1000 пользователей, 1 точка прохода
1 297 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер с встроенным считывателем CR-7462b (EM)
Контроллер CR-7462b (EM) — это современное решение для управления доступом, которое обеспечивает надежную и безопасную работу благодаря встроенному считывателю. Благодаря интерфейсу проводного соединения и поддержке протокола Wiegand, этот контроллер идеально подходит для использования в различных условиях, гарантируя высокую производительность и безопасность.
Ключевые возможности
- Проводной интерфейс для надежного соединения.
- Поддержка протокола Wiegand для интеграции с другими системами.
- Встроенный считыватель EM Marine с возможностью подключения одного считывателя.
- Память на 1 000 шаблонов карт/ключей для хранения данных пользователей.
- Индикаторы световой и звуковой сигнализации для подтверждения прохода.
- Защита от воды и пыли по стандарту IP66, что делает его идеальным для уличного использования.
Технические характеристики
- Класс защиты - IP66
- Количество дверей - 1
- Память - 1000 пользователей
- Питание - 12 В
- Подключение считывателей - Wiegand
- Рабочая температура - -40°С - +60°С
- Размеры - 103 х 48 х 20 мм
- Формат встроенного считывателя - EM-Marin
Контроллер CR-7462b (EM) идеально подходит для установок в компаниях, где нужен контроль доступа для сотрудников. Представьте ситуацию, когда вы проводите имплементацию новой системы безопасности в вашем офисе, и вам нужно ограничить доступ к определенным помещениям. Благодаря этому контроллеру вы сможете легко настроить систему, которая соответствует вашим потребностям.
Этот контроллер также станет полезным для расширения существующих систем безопасности. Когда ваш бизнес растет, важно сохранять контроль и безопасность. Контроллер CR-7462b (EM) позволит вам быстро добавлять новых пользователей и поддерживать высокий уровень безопасности на территории вашего предприятия.
Контроллер с встроенным считывателем CR-7462b (EM)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Объем памяти | 1000 Мб |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 1 297 ₴
