
- В наличии
- Код: 00018070
Электромагнитный замок (power open) для системы контроля доступа YS-134NOS, питание DC12В, потребление 700mA
968 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электроклямка (power open) для системы контроля доступа YS-134NOS
Электроклямка YS-134NOS — это надежное средство для обеспечения контроля доступа в вашем помещении. Ее высокая сила удержания до 300 кг гарантирует защиту, а функция "открытые двери" упрощает доступ. Благодаря питанию DC12В, вы можете быть уверены в стабильной работе этого устройства.
Ключевые возможности
- Врезная электромеханическая клямка с короткой планкой
- Сила удержания до 300 кг
- Функция "открытые двери" для удобства использования
- Стабильное питание от DC12В
- Низкое потребление энергии — 700mA
Технические характеристики
- Питание: DC12В, 700 мА
- Размеры: 110х25х31.5 мм
- Сила удержания: 300 кг
Электроклямка YS-134NOS отлично подходит для использования в коммерческих помещениях, таких как офисы или склады, где необходимо обеспечить безопасность и контроль доступа. Например, вы можете установить ее на задние двери, чтобы ограничить вход посторонним лицам, или в входной группе для контроля доступа к чувствительным зонам.
Среди преимуществ данной электроклямки выделяется ее легкость в установке и функциональность, что делает ее идеальным вариантом для современных систем безопасности. Вы можете заказать электроклямку YS-134NOS в нашем интернет-магазине по выгодной цене с доставкой по Украине.
Электроклямка (power open) для системы контроля доступа YS-134NOS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Протокол связи | Wiegand |
| Тип устройства | Комплектующее для контроллера |
| Управление | Локальное |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Возможность расширения | Нет |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 700 А |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 110 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 968 ₴
