
- В наличии
- Код: 00018059
Радиобрелок UMB-100, частота 433.92 МГц, дальность действия 100 м, питание 12 В
488 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Радиобрелок UMB-100
Радиобрелок UMB-100 предлагает удобство и эффективность в дистанционном радиоуправлении доступом. Благодаря своей дальности действия до 100 метров, он идеально подходит для использования в различных условиях. Оснащенный двухцветным светодиодом, устройство обеспечивает индикацию состояния, что делает его использование еще более удобным.
Ключевые возможности
- Рабочая частота 433.92 МГц
- Дальность действия до 100 м в прямой видимости
- Экономичное питание от батареи 12В (тип GP23A)
- Кодирование KEELOQ® для обеспечения безопасности
- Двухцветный светодиод для индикации состояния
Технические характеристики
- Индикация состояний - поддерживает
- Расстояние передачи - 100 м
- Количество кнопок - 1
- Питание - 12 В
- Размеры - 46×34×14 мм
- Частотная характеристика - 433.92 МГц
Представьте, что вы возвращаетесь из магазина с покупками, а ваши руки заняты. Благодаря радиобрелку UMB-100, вы можете открыть двери своего дома, даже не доставая ключи из сумки. Или же, при проведении технического обслуживания ворот, вы можете легко управлять ими на расстоянии, что делает это устройство незаменимым помощником.
Покупая радиобрелок UMB-100 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежное устройство по доступной цене. Доставка осуществляется быстро, а отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и удобство использования этого продукта.
Радиобрелок UMB-100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmes Electronic |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Радиус действия | 100 м |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Общие | |
| Высота | 14 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 488 ₴
