
- Нет в наличии
- Код: 00018048
Вызывная панель NeoLight SOLO Silver, камера CMOS, угол обзора 110°, настенное крепление, ИК подсветка
1 823 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Вызывная панель NeoLight SOLO Silver
Вызывная панель NeoLight SOLO Silver — идеальное решение для вашей домофонной системы. Эта панель обеспечивает высокое разрешение, надежность и элегантный дизайн, что делает ее отличным выбором для любого дома или офиса.
Ключевые возможности
- Тип матрицы: CMOS
- Разрешение: 700 ТВЛ
- Угол обзора: 110 °
- Невидимая ИК подсветка для ночного видения
- Настенное крепление
- Питание: 12В DC / 120 мА
- Габариты: 46 х 131 х 16 мм
- Вес: 420 г
- Температура эксплуатации: -30 °C ~ +60 °C
- Корпус изготовлен из металла
Технические характеристики
- Тип камеры: CMOS
- Угол обзора: 110°
- Материал: Металл
- Монтаж: Настенный
- Питание: 12В DC/120 мА
- Рабочая температура: -30°C ∼ +60°C
- Размеры: 46 х 131 х 16 мм
- Тип подсветки: ИК
- В комплекте: угловой кронштейн
Представьте, как ваши гости смогут легко видеть, кто стоит у вашего дверного звонка, благодаря качественному изображению с камеры NeoLight SOLO Silver. Или представьте, что вы можете контролировать вход в ваш дом с комфортом, зная, что у вас есть надежное средство для связи с посетителями.
Вызывная панель NeoLight SOLO Silver — это не просто панель, а надежный партнер в вашей защите. Ее продуманный дизайн и функциональность позволяют вам быть уверенными в безопасности вашего дома. Стоимость и возможность заказа через наш интернет-магазин делают ее доступной для всех. Вы получите быструю доставку и положительные отзывы от наших клиентов.
Вызывная панель NeoLight SOLO Silver
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Нет |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Режим работы | Контактный |
| Тип источника питания | Активный |
| Тип идентификатора | Оптический |
| Формат микросхемы | RFID |
| Общие | |
| Вес | 420 г |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 120 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 1 823 ₴
