
- В наличии
- Код: 00018009
ППК Тирас Tiras Orion NOVA M. 8 базовых зон сигнализации, 64 беспроводных, GSM/GPRS модуль, Ethernet, Wi-Fi
9 252 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ППК Тирас Tiras Orion NOVA M
ППК Тирас Tiras Orion NOVA M – это современная система сигнализации, которая обеспечивает максимальный уровень защиты вашего объекта. С возможностью расширения до 64 зон сигнализации вы сможете адаптировать систему под любые потребности. 8 базовых зон сигнализации с возможностью расширения до 64 (проводные + беспроводные)
12 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество поддерживаемых устройств | 64 |
| Возможность для интеграции | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные/Неадресные |
| Управление | Сетевое |
| Форм-фактор | Многокомпонентный |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 8-12 |
| Протокол связи | Wi-Fi;GPRS;GSM |
- Цена: 9 252 ₴
