
- Нет в наличии
- Код: 00017955
Светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ "Жук-1" 12V, уровень звука 80 дБ, класс защиты IP 43С
1 345 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ "Жук-1" 12V
Светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ "Жук-1" - это надежное устройство, которое обеспечивает высокий уровень звукового сигнала и имеет широкий рабочий температурный диапазон. Его высокая чувствительность и удобные габариты делают его идеальным решением для различных ситуаций.
Ключевые возможности
- Рабочее напряжение: 9 В - 15 В
- Ток: 0,1 А
- Уровень звука: 80 дБ
- Частота звука: 2,5 кГц - 4,5 кГц
- Диапазон рабочих температур: -25 °C до +70 °C
- Степень защиты оболочки: IP 43С
- Габаритные размеры: 154х90х41 мм
- Масса: 0,22 кг
Технические характеристики
- Вес: 220 г
- Класс защиты: IP 43С
- Питание: 9 В - 15 В, 0.1 А
- Рабочая температура: -25°С до +70 °С
- Размеры: 154х90х41 мм
- Уровень громкости звука: 80 дБ
- Частота: 2,5 кГц - 4,5 кГц
Светозвуковой оповещатель "Жук-1" может быть использован в различных сценариях. Например, его можно установить на объектах охраны, где нужен мощный звуковой сигнал для предупреждения о угрозе. Или же в домашних условиях, где он будет служить сигналом о открытии дверей или окон.
Покупая светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ "Жук-1", вы получаете надежное и эффективное устройство, которое обеспечит вашу безопасность. Заказывайте сейчас в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине!
Светозвуковой оповещатель Тирас Tiras ОСЗ "Жук-1" 12V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная частота диапазона | 4.5 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 2.5 Гц |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный |
| Общие | |
| Вес | 0.22 кг |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие ремешка | Нет |
- Цена: 1 345 ₴
