
- В наличии
- Код: 00017940
Считыватель мультиформатный U-Prox SL maxi, стандарт IP65, Mifare 13.56 МГц, NFC, 12V DC
3 204 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель мультиформатный U-Prox SL maxi
Считыватель мультиформатный U-Prox SL maxi — это надежное устройство для бесконтактного считывания карт и идентификаторов. Благодаря стандарту IP65 он устойчив к воздействию влаги и пыли, что делает его идеальным для использования в различных условиях. Универсальность в поддержке различных форматов делает его отличным выбором для контроля доступа.
Ключевые возможности
- Поддержка стандартов Mifare (13.56 МГц), NFC (13.56 МГц) и карт 125 кГц ASK/FSK.
- Высокая стойкость к внешним факторам благодаря стандарту IP65.
- Разнообразие интерфейсов: Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бита, Wiegand auto и TouchMemory.
- Расстояние считывания до 15 см для 2,4 ГГц и 4 см для NFC и Mifare.
- Питание от 12V DC для простого подключения.
Технические характеристики
- Интерфейсы (вход): Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бита, Wiegand auto и TouchMemory.
- Вес: 120 г.
- Расстояние считывания: NFC, Mifare, Marine - 4 см, 2,4 ГГц - 15 см.
- Материал: ABS пластик.
- Метод работы: карта, NFC, U-Prox ID.
- Питание: +9V DC.
Считыватель U-Prox SL maxi может быть использован в бизнес-центрах для контроля доступа к офисам. Благодаря своей надежности и способности работать с различными форматами карт, он станет незаменимым помощником в безопасности вашего предприятия.
Покупая считыватель U-Prox SL maxi в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт с возможностью быстрой доставки. По многочисленным отзывам, пользователи отмечают его удобство и надежность в эксплуатации.
Считыватель мультиформатный U-Prox SL maxi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Протокол связи | Wiegand |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 3 204 ₴
