
- В наличии
- Код: 00017938
Плата контроллера доступа U-Prox IP400 EM, 8 шлейфов, Ethernet 100 Мбит/с, 2 реле, 12В
9 345 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Плата контроллера доступа U-Prox IP400 EM
Плата контроллера доступа U-Prox IP400 EM - это современное устройство, предназначенное для управления доступом в различных объектах. Благодаря своим возможностям и удобному интерфейсу, эта плата обеспечивает высокий уровень безопасности и удобства в эксплуатации.
Ключевые возможности
- Тип - Контроллер для эффективного управления доступом.
- 8 интерфейсов ввода с контролем по току для подключения датчиков и кнопок.
- 4 выхода ("сухой контакт") для подключения различных устройств.
- Два реле (C NO NC) на 24В 5А, два реле (C NO) на 24В 1А для гибкого управления.
- Интерфейс подключения - Ethernet 100 мбит/с (RJ45) и USB для удобных сетевых настроек.
- Память - поддержка 31768 постоянных идентификаторов и 1000 временных.
- Запись 47290 событий и управленческих расписаний.
- Часы реального времени для точной синхронизации.
- Питание - 12В для стабильной работы.
Технические характеристики
- Тип: Контроллер
- Интерфейсы ввода: 8 с контролем по току для подключения датчиков, кнопок
- Интерфейсы выхода: 4 («сухой контакт»)
- Реле: 2 реле (C NO NC) 24В 5А, 2 реле (C NO) 24В 1А
- Интерфейс подключения: Ethernet 100 мбит/с (RJ45), USB для сетевых настроек
- Программируемые шлейфы: 8 шлейфов с контролем по току
- Память: 31768 постоянных идентификаторов + 1000 временных, 47290 событий, 250 недельных расписаний, 250 тайм-зон, 250 выходных, "плавающие" расписания
- Часы реального времени: Да
- Питание: 12В
Сценарии использования платы контроллера U-Prox IP400 EM могут быть разнообразными. Например, в крупной компании ее можно использовать для контроля доступа сотрудников к определенным зонам, что повысит уровень безопасности объекта. Или же в учебных заведениях - для регулирования доступа учеников к различным классам и лабораториям.
Купить плату контроллера доступа U-Prox IP400 EM стоит благодаря ее надежности и мощному функционалу. С доступной ценой и быстрой доставкой через наш интернет-магазин, вы получаете отличный продукт, проверенный многими отзывами довольных клиентов.
Плата контроллера доступа U-Prox IP400 EM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Серый |
| Материал | ABS-пластик |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Дополнительные | |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Джойстик | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 5 А |
| Напряжение | 12 В |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | 12В |
| Питание | 12В |
- Цена: 9 345 ₴
