
- В наличии
- Код: 00017929
Ригельный замок YB-80NO, электроригельный, 300 кг, 12В, 70.3 x 59 x 27.5 мм
968 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Ригельный замок YB-80NO
Ригельный замок YB-80NO — это надежный электроригельный замок, который обеспечивает высокую степень безопасности для вашего имущества. Благодаря врезной установке и силе удержания до 300 кг, этот замок идеально подходит для использования в различных условиях, гарантируя долговечность и стабильную работу. Замок работает от 12 В и не требует питания для закрытия, что делает его очень удобным в использовании.
Ключевые возможности
- Врезная установка для легкого монтажа
- Сила удержания до 300 кг для надежной безопасности
- Отсутствие потребности в питании для закрытия
- Питание от 12 В для удобства использования
- Компактные размеры 70.3 x 59 x 27.5 мм
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь
- Метод работы: электроригельный
- Мощность: 12 В
- Размеры: 70.3 x 59 x 27.5 мм
- Сила удержания: 300 кг
Ригельный замок YB-80NO станет отличным выбором для тех, кто ищет решение для безопасного закрытия коммерческих или частных помещений. Представьте себе, как легко вы сможете обеспечить доступ только для авторизованных лиц, а ваш бизнес останется под надежной защитой. Или же замок идеально подойдет для вашей частной собственности, где вы хотите чувствовать себя в безопасности.
Этот замок не только обеспечит высокий уровень безопасности, но и имеет доступную цену в нашем интернет-магазине. Вы можете заказать его прямо сейчас, и мы предоставим быструю доставку до вашего места. Отзывы довольных покупателей подтверждают надежность и эффективность YB-80NO.
Ригельный замок YB-80NO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Подключение к ПК | Не требуется |
| Тип подсчета | Однонаправленный |
| Тип сенсора | Вертикальный |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 59 мм |
| Комплектация | |
| Монтажный комплект | Да |
- Цена: 968 ₴
