
- В наличии
- Код: 00017887
Блок питания Mean Well DRC-100A, 100 Вт, 13.8V DC, 55×90×100 мм
2 877 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well DRC-100A, 100 Вт, 13.8V DC, 55×90×100 мм
Блок питания Mean Well DRC-100A, 100 Вт, 13.8V DC, 55×90×100 мм предназначен для стабильного питания электронного и промышленного оборудования.
Поддерживает монтаж на DIN-рейку TS-35 и обеспечивает выходное напряжение 13.8V DC при мощности до 100 Вт. Подходит для систем автоматизации, контроллеров, систем безопасности, телекоммуникационного оборудования и других устройств.
Оснащён защитой от короткого замыкания, перегрузки и обратной полярности. Высокий КПД обеспечивает стабильную и эффективную работу.
Особенности:
- Монтаж на DIN-рейку
- Мощность 100 Вт
- Выходное напряжение 13.8V DC
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Высокий КПД
Характеристики:
- Тип: AC/DC блок питания
- Модель: DRC-100A
- Мощность: 100 Вт
- Выходное напряжение: 13.8V DC
- Выходной ток: до 4.5 А
- Входное напряжение: 90–264V AC / 127–370V DC
- КПД: до 87%
- Монтаж: DIN-рейка TS-35
- Рабочая температура: -30°C ~ +70°C
- Размеры: 55×90×100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 87 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 877 ₴
