
- В наличии
- Код: 00017862
Считыватель DHI-ASR2101A-ME, IP66, Mifare/Marine, доступ по карте, RS485, Wiegand34, 12V DC
2 655 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Считыватель DHI-ASR2101A-ME
Считыватель DHI-ASR2101A-ME — это надежное устройство для идентификации доступа, которое обеспечивает высокий уровень безопасности как на улице, так и в помещении. Благодаря стандарту IP66, вы можете быть уверены в его защите от воды и пыли. Поддержка различных типов карт, таких как Mifare и Marine, позволяет легко интегрировать его в существующую систему безопасности.
Ключевые возможности
- Стандарт IP66 для защиты от влаги и пыли.
- Поддержка карт Mifare и Marine.
- Доступ по карте с возможностью ввода PIN-кода на клавиатуре.
- Два интерфейса подключения: RS485 и Wiegand34.
- Накладной монтаж с легким установкой.
- Широкий диапазон рабочих температур: от -30°C до +70°C.
Технические характеристики
- Антисантажа — поддерживает.
- Вес — 350 г.
- Расстояние считывания — 0 - 5 см.
- Интерфейс подключения — 1 RS-485, 1 Wiegand.
- Клавиатура — поддерживает.
- Метод работы — карта + клавиатура.
- Монтаж — накладной.
- Питание — 12В 0.5A DC.
- Мощность потребления — 1.7 Вт.
- Размеры — 123 × 86 × 15 мм.
- Степень защиты — IP66.
- Тип карт — Mifare/ID.
Вам нужно обеспечить доступ к закрытой территории? Считыватель DHI-ASR2101A-ME идеально подходит для использования на промышленных объектах или офисных помещениях, где важно контролировать доступ. Благодаря своим характеристикам, устройство может быть установлено на открытых платформах, не боясь негативных погодных условий.
Если вы ищете надежный считыватель для контроля доступа, DHI-ASR2101A-ME — это ваш выбор! Сделайте заказ уже сегодня в нашем интернет-магазине и получите быструю доставку.
Считыватель DHI-ASR2101A-ME
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка стандартов | Mifare;Marine |
- Цена: 2 655 ₴
