
- Нет в наличии
- Код: 00017809
2Мп IP-вызовная панель с считывателем лиц DS-KD9203-E6, Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, IP65
19 800 ₴
- +380 (66) 199-01-00
2Мп IP-вызовная панель со считывателем лиц DS-KD9203-E6
2Мп IP-вызовная панель DS-KD9203-E6 - это инновационное устройство для обеспечения безопасности и контроля доступа. Она оснащена считывателем лиц, который позволяет быстро и точно идентифицировать пользователей, а также поддерживает подключение к большому количеству абонентов. Это решение станет идеальным выбором для коммерческих и жилых объектов, которые нуждаются в современных технологиях безопасности.
Ключевые возможности
- Многоабонентская поддержка: до 500 домофонов и 8 дополнительных станций.
- Считыватель карт Mifare с памятью на 25 000 карт.
- Функция распознавания лиц с памятью на 5 000 человек.
- Простой в использовании 4.3" дисплей с разрешением 800 × 480.
- IP65 степень защиты для надежной работы в любых погодных условиях.
- Широкий диапазон рабочих температур от -30 °C до +60 °C.
- Подключение через Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) и RS485.
Технические характеристики
- Камера: 2 × 2 МП.
- Управление замком: 1 дверной.
- Метод работы: механические кнопки и дисплей.
- Питание: 12В DC.
- Потребляемая мощность: 13 Вт.
- Размеры: 373 х 124 х 43.7 мм.
Представьте себе, как легко вы сможете контролировать доступ к вашему офису или жилому комплексу с помощью этой панели. Например, утром вы получаете уведомление на телефон, что в вашем здании кто-то пытается войти. Благодаря функции распознавания лиц вы мгновенно узнаете, является ли это вашим знакомым человеком или незнакомым гостем.
Приобрести 2Мп IP-вызовную панель DS-KD9203-E6 можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Наша служба доставки обеспечит быстрое получение товара в вашу точку назначения, а отзывы от довольных клиентов лишь подтверждают качество этого продукта.
2Мп IP-вызовная панель со считывателем лиц DS-KD9203-E6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Печать ID | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Контактный/Бесконтактный |
| Рабочая частота идентификатора | 13,56 МГц |
| Тип источника питания | Активный |
| Тип памяти | RW |
| Тип идентификатора | Визуальный |
| Формат микросхемы | Mifare |
| Общие | |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 19 800 ₴
