
- Нет в наличии
- Код: 00017758
EM считыватель DS-K1102AE, IP64, 12V DC, доступ по карте, температура -20°C - 65°C
1 548 ₴
- +380 (66) 199-01-00
EM считыватель DS-K1102AE
EM считыватель DS-K1102AE – идеальное решение для обеспечения доступа по карте в помещениях и на улице. Благодаря стандарту IP64, это устройство отличается высокой надежностью и выносливостью в любых условиях. Простота в эксплуатации и высокая эффективность делают его популярным выбором среди пользователей.
Ключевые возможности
- Стандарт IP64 – защита от влаги и пыли
- Доступ по карте EM Marine
- Совместимость с RS485 и Wiegand34
- Включение тампера для защиты от несанкционированного доступа
- Питание 12V DC – оптимальные параметры для различных условий
- Использование в помещениях и на открытом воздухе
Технические характеристики
- Вес: 140 г
- Расстояние считывания: ≤ 50 мм
- Метод работы: карта
- Мощность: 12В DC, 500 mA
- Потребляемая мощность: 2 Вт
- Рабочая температура: от -20°C до 65°C
- Размеры: 121 × 86.5 × 14 мм
- Степень защиты: IP64
- Тип карт: EM Marine
- Частотная характеристика: 125 кГц
Представьте, как вы устанавливаете EM считыватель DS-K1102AE на входе в офис. Благодаря надежному доступу по карте, вы можете быть уверены, что только авторизованные лица смогут пройти. Или же на вашем предприятии, где считыватель помогает контролировать доступ на территорию, обеспечивая безопасность ваших сотрудников.
Покупая EM считыватель DS-K1102AE в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и надежное решение для обеспечения безопасности. Доставка быстрая, а отзывы довольных клиентов подтверждают высокую эффективность и надежность этого устройства.
EM считыватель DS-K1102AE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | RS-485;Wiegand |
- Цена: 1 548 ₴
