
- В наличии
- Код: 00017752
Модуль интеграции сторонних проводных устройств Ajax MultiTransmitter white, 18 зон, антисаботаж
5 299 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Модуль интеграции сторонних проводных устройств Ajax MultiTransmitter white
Модуль Ajax MultiTransmitter white - это отличное устройство для интеграции сторонних проводных датчиков в систему безопасности Ajax. Он поддерживает до 18 зон, что позволяет удобно настраивать защиту объекта. Совместимость с хабами и ретрансляторами Ajax обеспечивает стабильную работу и надежную передачу сигнала.
Ключевые возможности
- Подключение до 18 проводных зон;
- Совместимость с хабами и ретрансляторами Ajax;
- Анти-саботажная поддержка;
- Высокая дальность передачи - до 2000 м без помех;
- Рабочий температурный диапазон от -10°С до +40°С;
- Резервное питание для надежности;
- Компактные размеры для удобства монтажа;
- Частотная характеристика 868,0–868,6 МГц;
Технические характеристики
- Входное напряжение: 220 В (резервное 12 В DC);
- Выходное питание: 12 В DC, до 1 A;
- Дальность передачи: до 2000 м без помех;
- Количество проводных зон: 18;
- Температура эксплуатации: -10°С до +40°С;
- Резервная батарея: аккумулятор 4/7 Ач (нет в комплекте);
- Размеры: 196 × 238 × 100 мм;
- Сигнал: до 7,29 мВт (лимит 25 мВт);
- Сопротивление EOL резистора: от 1 кОм до 7,5 кОм;
- Тип датчиков: NO, NC (без R), EOL (NC с R), EOL (NO с R);
Приобретение модуля Ajax MultiTransmitter white подходит для тех, кто хочет интегрировать проводные датчики в уже существующую систему безопасности. Например, установщик может быстро настроить охрану склада путем подключения датчиков движения и магнитных контактов. Благодаря высокой дальности сигнала, пользователь не испытывает ограничений в размещении сенсоров.
Выбирайте Ajax MultiTransmitter white для оптимизации защиты вашего объекта. Это надежное устройство, которое станет важным элементом в системе безопасности. Вы можете купить его в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Читайте отзывы довольных клиентов и узнайте больше о всех преимуществах модуля.
Модуль интеграции сторонних проводных устройств Ajax MultiTransmitter white
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Проводной |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Контроль разряда | Нет |
| Число каналов | 18 |
| Напряжение | 220 В |
| Радиус действия | 2000 м |
| Тип | Приемник |
| Общие | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая частота | 868.0868.6 |
- Цена: 5 299 ₴
