
- Нет в наличии
- Код: 00017689
Контроллер для 4 дверей DS-K2604T, TCP/IP, память на 100 000 пользователей, 12V
14 787 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер для 4 дверей DS-K2604T
Контроллер для дверей DS-K2604T является идеальным решением для организации доступа в большие офисные, коммерческие и другие помещения. Благодаря возможности подключения к четырем дверям, использованию современных технологий связи и большой памяти, этот контроллер обеспечивает надежность и безопасность. Вы можете купить это устройство для улучшения системы контроля доступа в вашей организации с возможностью гибкой настройки.
Ключевые возможности
- Контроллер на 4 двери для различных объектов
- Подключение через TCP/IP для быстрого и надежного связи
- Поддержка RS-485 и Wiegand интерфейсов
- Большая память: 100 000 пользователей и 300 000 записей событий
- Индикация состояний для удобства использования
Технические характеристики
- Индикация состояний: Состояние источника питания, состояние связи, рабочий статус
- Интерфейс связи: TCP/IP
- Интерфейсы выхода: Реле блокировки x4, тревожное реле x4
- Настенный считыватель: Через Wiegand (4 считывателя) или RS485 (до 8-ми считывателей)
- Интерфейс подключения: RS-485, Wiegand
- Количество дверей: 4
- Память: Карты - 100 000, события - 300 000
- Мощность потребления: ≤100 Вт
- Рабочая температура: -20 °C - +65 °C
- Размеры: 373 × 345 × 98 мм
Контроллер DS-K2604T идеально подойдет для больших офисов, торговых центров или производственных предприятий. Например, вы можете использовать его для контроля доступа на рецепции, чтобы ограничить вход в закрытые зоны для неавторизованных лиц. Также возможно использование в складских помещениях, чтобы обеспечить безопасность материальных ценностей.
Эта модель контроллера стала популярной среди наших клиентов благодаря своей надежности и простоте в эксплуатации. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой, а также ознакомиться с отзывами других покупателей, которые подтверждают высокое качество продукта.
Контроллер для 4 дверей DS-K2604T
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Возможность расширения | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | ПЗ для відеоспостереження сторонніх виробників;СКУД;ОПВ;ОС;ПС |
| Объем памяти | 100000 GB |
| Протокол связи | TCP;IP |
- Цена: 14 787 ₴
