
- В наличии
- Код: 00017598
Перфорированный блок питания BGM-125Pro (12В, 5А, металлический корпус, одноканальный)
551 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Перфорированный блок питания BGM-125Pro (12В, 5А)
Перфорированный блок питания BGM-125Pro идеально подходит для питания различных электронных устройств. Благодаря мощности 12В и 5А, вы получите надежный и стабильный источник питания, который обеспечит бесперебойную работу ваших приборов. Его металлический корпус не только защищает внутренние компоненты, но и придает эстетичный вид.
Ключевые возможности
- Выходное напряжение: +12В
- Сила тока на выходе: 5А
- Входное напряжение: AC 176-245В
- Металлический перфорированный корпус для лучшего охлаждения
- Световая индикация состояний
- Компактные размеры: 78x110x37мм
Технические характеристики
- Тип устройства: Перфорированный блок питания
- Материал: Металл
- Размеры: 78x110x37мм
- Входное напряжение: AC176-245V
- Индикация состояний: световая индикация
Блок питания BGM-125Pro может стать идеальным решением для вашей домашней студии. Представьте, что вы используете его для питания LED-подсветки, что позволяет создать уютную атмосферу. Или же, благодаря своей мощности, этот блок можно использовать для питания электронных компонентов в собственном проекте.
Выбирая BGM-125Pro, вы получаете качественный продукт по доступной цене. Заказывая в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в быстрой доставке и положительных отзывах от других покупателей.
Перфорированный блок питания BGM-125Pro (12В, 5А)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | світлова індикація |
- Цена: 551 ₴
