
- Нет в наличии
- Код: 00017541
2Мп IP с распознаванием лиц DHI-VTO6531H, считыватель карт Mifare, автономная работа без домофона
17 845 ₴
- +380 (66) 199-01-00
2Мп IP с распознаванием лиц DHI-VTO6531H
2Мп IP с распознаванием лиц DHI-VTO6531H — это высококачественная система безопасности, которая обеспечивает интеграцию современных технологий распознавания лиц. Благодаря встроенному считывателю карт Mifare и возможности автономной работы, данная модель станет идеальным решением для многоквартирных домов и коммерческих объектов.
Ключевые возможности
- Многоабонентская система с управлением до 200 домофонов
- Врезной/накладной монтаж для удобства установки
- Автономная работа без домофона с помощью спец.прошивки P2P
- Встроенный динамик и всенаправленный микрофон для двусторонней связи
- IP65 степень защиты для безопасности в любых условиях
- Способность к распознаванию лиц для повышенной безопасности
Технические характеристики
- Камера: 1/2.7 "2Мп CMOS
- Ethernet: 10M/100M бит/с
- Углы обзора: Г: 87°, В: 46°, Д: 104°
- Аудио выход: встроенный динамик
- Аудио вход: всенаправленный микрофон
- Дисплей: 4.3'' IPS, 800×480
- Считыватель карт: Mifare (память на 10 000 карт)
- Потребляемая мощность: 15 Вт
- Рабочая температура: -30 °C - +60 °C
- Размеры: 389 х 146 х 44 мм
- Метод работы: сенсорные кнопки
- Питание: DC 12 В, 2 А
- Тревожные выходы: 2
- Тревожные входы: 2
- Подавление шума (DNR): 3D
- Степень защиты: IP65
Представьте себе ситуацию: вы установили DHI-VTO6531H в своем доме, и теперь каждый раз, когда кто-то приближается к вашим дверям, система автоматически распознает лицо. Вы можете спокойно находиться дома, зная, что у вас есть надежная защита. Или же вы управляете большим офисом, где DHI-VTO6531H обеспечивает безопасность для всех сотрудников, контролируя доступ в здание.
Покупая 2Мп IP с распознаванием лиц DHI-VTO6531H, вы получаете не только передовую технологию, но и возможность создать безопасную и комфортную атмосферу для себя и своих близких. Заказать ее вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и надежность продукта.
2Мп IP с распознаванием лиц DHI-VTO6531H
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12.2 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В, 2 А |
| Тип установки | Врізний/накладний монтаж |
- Цена: 17 845 ₴
