
- Нет в наличии
- Код: 00017479
Терминал распознавания лиц и скринингом температуры DS-K1TA70MI-T, 7 дюймов, 2МП, 6000 лиц, 100 000 событий
25 650 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Терминал распознавания лиц и скринингом температуры DS-K1TA70MI-T
Терминал распознавания лиц и скринингом температуры DS-K1TA70MI-T — это инновационное устройство, которое позволяет обеспечить безопасность и контроль доступа на объектах. Благодаря двойной камерной системе и сенсорному дисплею, вы сможете с комфортом осуществлять контроль температуры и аутентификацию лиц. Устройство также поддерживает большое количество карт доступа и может сохранять до 100 000 событий, что делает его идеальным решением для предприятий и учреждений.
Ключевые возможности
- Дисплей: 7 дюймов, сенсорный
- Двойная камера 2МП для изображения и термального считывания
- Разблокировка с помощью распознавания лица и карт доступа Mifare
- Измерение температуры без необходимости в аутентификации
- Хранение до 6000 лиц, 6000 карт доступа, 100 000 событий
- Настраиваемый статус двери при обнаружении аномальной температуры
- Системы подключения: Wiegand, RS485
- Поддержка 6 статусов посещаемости
Технические характеристики
- Интерфейс связи: 1х RJ45 (10M / 100M)
- Интерфейсы ввода: 1x USB, 1x RS-485, 2х тревожный вход
- Интерфейсы вывода: 1x замок, 1x дверной датчик, 1x кнопка выхода, 1x тревожный выход
- Анти-саботаж: есть
- Аудио: Аудио предупреждение
- Исполнительный элемент: Неохлаждаемый микроболометрический детектор (оксид ванадия)
- Влажность: от 10 до 90%
- Встроенный считыватель: есть
- Расстояние считывания: 1.8 м
- Задержка чтения карты: < 1 с
- Задержка чтения лица: < 0.2 с
- Максимальное разрешение (Thermal): 120x160
- Метод работы: терминал доступа
- Операционная система: Linux
- Память карт и событий: 6000 карт, 100.000 событий
- Память лиц: 6000 человек
- Питание: DC 12В / 2А, 24 Вт
- Подключение внешнего считывателя: Есть (Wiegand)
- Рабочая температура: от 0 до +50 ° C
- Режимы работы: Распознавание лиц, измерение температуры
- Размеры: 239x117x35 мм
- Степень защиты: для внутренних помещений
- Тип карт: Mifare
- Точность: ± 0.5 ° C, ± 0.3 ° C, дискретность: 0.1 ° C
Терминал DS-K1TA70MI-T идеально подходит для использования в офисах, банках и учебных заведениях. Вы можете обеспечить контроль доступа к зданию, а также вести учет посетителей, которые приходят на территорию учреждения, благодаря поддержке различных статусов посещаемости.
Кроме того, данное устройство является отличным выбором для ресторанов и торговых центров, где важно знать о температуре посетителей. Безопасный доступ к заведению и мгновенное выявление аномальных температур обеспечит вашу безопасность и комфорт.
Терминал распознавания лиц и скринингом температуры DS-K1TA70MI-T
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель термический |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Длина | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 117 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP43 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12В / 2А |
| Питание | DC 12В / 2А |
| Объем памяти | 100000 GB |
| Режим работы | Розпізнавання осіб |
- Цена: 25 650 ₴
