
- Нет в наличии
- Код: 00017474
Автономный терминал ASI1202M с поддержкой Mifare, 30000 карточек, 150000 событий, 3000 отпечатков пальцев
7 310 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Автономный терминал ASI1202M
Автономный терминал ASI1202M — это высокотехнологичное решение для обеспечения безопасности и контроля доступа. Он оснащен современными интерфейсами и способен хранить до 30 000 карточек и 3 000 отпечатков пальцев, что делает его идеальным для использования в офисах, складах и других объектах. Простой в установке и эксплуатации, терминал станет надежным помощником в вашей системе безопасности.
Ключевые возможности
- Поддержка считывателей карточек Mifare и отпечатков пальцев
- Память на 30 000 карточек, 150 000 записей событий, 3 000 отпечатков пальцев
- Сигнализация антипасбек, вторжения, принуждения и тамперная сигнализация
- Подключение через интерфейсы RS-485 и Wiegand
- Разнообразные интерфейсы для подключения внешних устройств
Технические характеристики
- Интерфейс связи: RJ45 (10 / 100M)
- Интерфейсы ввода: Датчик двери x1, кнопка выхода x1, вход тревоги x1
- Интерфейсы вывода: Реле x3 (дверной замок, звонок, сигнализация x1)
- Настенный считыватель отпечатков пальцев: есть
- Количество дверей: 1 дверь
- Питание: DC 12В
- Потребляемая мощность: до 3 Вт
- Рабочая температура: -30 °C - +50 °C
- Размеры: 55мм x 160мм x 35мм
- Формат встроенного считывателя: 13.56MHz (Mifare)
Представьте, что вы управляете небольшим офисом, где нужно контролировать доступ сотрудников. С терминалом ASI1202M вы сможете с легкостью обеспечить защиту, сохраняя данные о каждом, кто проходит через двери. Или же, если вы владелец магазина, этот терминал поможет контролировать доступ к складу, обеспечивая надежность вашего бизнеса.
Покупайте автономный терминал ASI1202M в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой! Отзывы наших клиентов подтверждают, что эта модель сочетает в себе качество, надежность и современные технологии.
Автономный терминал ASI1202M
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12В |
| Питание | DC 12В |
| Протокол связи | RS-485;RJ-45;Wiegand |
- Цена: 7 310 ₴
