
- Нет в наличии
- Код: 00017467
Модуль домофона DS-KD-INFO, интерфейс 2, рабочая температура -20 до +60 °C, размеры 98.42 × 94.4 × 33.8 мм
1 935 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Модуль домофона DS-KD-INFO
Модуль домофона DS-KD-INFO – это современное устройство, которое обеспечивает эффективное отображение информации и удобство в использовании. Благодаря автоматическому включению подсветки в зависимости от условий окружающей среды и простоте расширения устройства, он станет идеальным выбором для любой системы домофонии.
Ключевые возможности
- Автоматическое включение подсветки в зависимости от условий окружающей среды
- Простое расширение устройства для удобства использования
- Врезная и накладная установка для различных вариантов монтажа
Технические характеристики
- Интерфейс пользователя: 2 (1 вход, 1 выход), служебный порт
- Влажность: от 10 до 95%
- Метод работы: подсветка контролируется с помощью клиентского программного обеспечения
- Монтаж: врезная установка, накладная установка
- Рабочая температура: от -20 до +60 °C
- Размеры: 98.42 × 94.4 × 33.8 мм
- Тип: модуль
- Тип устройства: модуль домофона
Модуль домофона DS-KD-INFO идеально подходит для использования в частных домах и квартирах. Представьте себе, как удобно будет получать информацию о посетителях, не выходя из дома, или как легко вы сможете расширить систему домофонии, когда это будет необходимо.
Этот модуль станет надежным помощником в вашей системе безопасности. Вы можете не только заказать его в нашем интернет-магазине, но и воспользоваться быстрой доставкой прямо к вашему порогу. Получите отзывы довольных пользователей, которые уже оценили преимущества DS-KD-INFO.
Модуль домофона DS-KD-INFO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Комплектующее для считывателя |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 94.4 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 98.42 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Врізний;Накладної |
- Цена: 1 935 ₴
