
- Нет в наличии
- Код: 00017432
1.3 IP вызывная панель DHI-VTO1210C-X-S1, 1.3 Мп, фокус 4мм, накладной и врезной монтаж
13 200 ₴
- +380 (66) 199-01-00
1.3 IP вызовная панель DHI-VTO1210C-X-S1
1.3 IP вызовная панель DHI-VTO1210C-X-S1 – идеальный выбор для многоквартирных домов. Она сочетает в себе современные технологии безопасности, удобство и надежность. Высокое качество видео, возможность оставлять сообщения и простой монтаж делают эту панель незаменимой для каждого жилого комплекса.
Ключевые возможности
- 1.3 Мп многоквартирная IP камера с поддержкой H.264
- Встроенный картридер Mifare для удобного доступа
- Возможность оставлять аудио и видео сообщения
- Групповой разговор для быстрого связи
- Надежная защита от погодных воздействий (IP54, IK07)
- Широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +60°C
- Монтаж в накладном или врезном варианте
Технические характеристики
- Камера: 1/3", 1.3 МП CMOS
- Углы обзора: Д: 95°, Г: 71°, В: 52°
- Питание: DC 12В, мощность потребления - 10 Вт
- Аудио вход: всенаправленный микрофон
- Аудио выход: встроенный динамик
- Сетевые протоколы: TCP / IP, SIP
- Фокусное расстояние: 4 мм
- Размеры: 143х406х42 мм
- Степень защиты: IP54, IK07
- Тип подсветки: ИК
- Тревожные входы: 2 (1 кнопка входа, 1 feedback)
Представьте себе ситуацию, когда вы возвращаетесь домой с тяжелым пакетом. Вы нажимаете кнопку на вызовной панели, и благодаря групповому разговору можете спросить соседа, может ли он открыть дверь. Или, если вы забыли, закрыли ли дверь, вы можете открыть приложение на своем телефоне и оставить видео сообщение для членов семьи. Это удобно и безопасно!
Покупая 1.3 IP вызовную панель DHI-VTO1210C-X-S1 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только современное устройство, но и высококачественную доставку и обслуживание. Наши клиенты оставляют положительные отзывы об этой панели, подчеркивая ее надежность и удобство в использовании.
1.3 IP вызовная панель DHI-VTO1210C-X-S1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Подсветка | Да |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | TCP;IP |
| Тип установки | Накладної;Врізний |
- Цена: 13 200 ₴
