
- В наличии
- Код: 00017221
Беспроводная уличная сирена StreetSiren (black), 81-113 дБ, 868 МГц, IP54, 1500 м, 502 г
4 349 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Беспроводная уличная сирена StreetSiren (black)
Беспроводная уличная сирена StreetSiren (black) – это надежное средство для обеспечения безопасности вашего объекта. Благодаря высокой громкости до 113 дБ и дальности действия до 1500 м, она идеально подходит для использования на улице. Черный стильный дизайн дополняет функциональность уличной сирены, делая ее не только эффективной, но и эстетически привлекательной.
Ключевые возможности
- Громкость звука: 81-113 дБ на расстоянии 1 м.
- Дальность работы: до 1500 м.
- Совместимость: работает только с Ajax Hub.
- Антисаботаж: присутствует защита от несанкционированного снятия.
- Регулируемое время звучания тревоги: от 3 секунд до 3 минут.
- Индикатор состояний: есть индикация текущего состояния.
- Класс защиты: IP54, что обеспечивает стойкость к погодным условиям.
- Рабочая температура: от -20 °C до +60 °C.
Технические характеристики
- Вес: 502 г.
- Длина, ширина, высота: 200х200х51 мм.
- Питание: 4 шт. типа CR123A, 3 В.
- Влажность: до 95%.
Сирена StreetSiren (black) прекрасно подходит для охраны дачи, гаража или любого другого объекта. В случае попытки несанкционированного доступа, мощный звук сирены отпугнет злоумышленников и привлечет внимание соседей. Установка сирены не требует сложных монтажных работ, что делает ее использование еще более комфортным.
Выбрав беспроводную уличную сирену StreetSiren, вы получаете надежную защиту вашей собственности. Благодаря своим характеристикам, эта модель станет отличным дополнением к вашей системе безопасности. Не откладывайте и купите сейчас!
Беспроводная уличная сирена StreetSiren (black)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная частота диапазона | 868 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 868 Гц |
| Уровень звукового давления | 113 дБ |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Общие | |
| Вес | 502 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие ремешка | Нет |
- Цена: 4 349 ₴
