
- В наличии
- Код: 00017131
Bluetooth-ридер DHI-ASR2201D-B, IP55, Mifare, 12V DC, RS485, Wiegand34, для улицы и помещения
2 268 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Bluetooth-ридер DHI-ASR2201D-B
Bluetooth-ридер DHI-ASR2201D-B – это надежное устройство, которое обеспечивает доступ на основе карт, паролей или через Bluetooth приложение. Благодаря высокому классу защиты IP55, ридер идеально подходит для использования как на улице, так и в помещениях, гарантируя высокую производительность и долговечность в любых условиях.
Ключевые возможности
- Стандарт IP55 для защиты от влаги и пыли.
- Поддержка карт Mifare и доступ через Bluetooth приложение.
- Возможность доступа по картам, паролям или с помощью Bluetooth.
- Удобный интерфейс подключения RS-485 и Wiegand 34.
- Аудио и индикация состояний для удобства пользователя.
- Широкий диапазон рабочих температур от -30°C до +60°C.
Технические характеристики
- Индикация состояний - присутствует.
- Аудио индикация - присутствует.
- Вес - 200 г.
- Расстояние считывания - 3-5 см.
- Интерфейс подключения - RS-485, Wiegand 34.
- Клавиатура - присутствует.
- Метод работы - карта, Bluetooth, пароль.
- Монтаж - накладной.
- Питание - DC 9-15В.
- Мощность потребления - 100mA.
- Размеры - 47.5х16х135 мм.
- Степень защиты - IP55.
- Тип карт - Mifare.
- Частотная характеристика - 13.56 МГц.
Представьте, что вы управляете современным офисным зданием. Bluetooth-ридер DHI-ASR2201D-B позволяет вашим сотрудникам получать доступ в помещения, используя лишь смартфон или специальные карты. Это обеспечивает не только удобство, но и безопасность, ведь вы можете контролировать доступ в реальном времени.
Кроме того, этот ридер станет идеальным решением для охраны территории или парковки. Установив его на въезде, вы сможете легко контролировать доступ автомобилей, обеспечивая безопасность и комфорт для ваших клиентов и сотрудников.
Bluetooth-ридер DHI-ASR2201D-B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 9-15В |
- Цена: 2 268 ₴
