
- В наличии
- Код: 00017125
RFID считыватель DS-K1104MK, Mifare кардридер с кодовой клавиатурой, IP65, 12В, 500мА, 118х76х23 мм
3 537 ₴
- +380 (66) 199-01-00
RFID считыватель DS-K1104MK
RFID считыватель DS-K1104MK – это надежный Mifare кардридер с кодовой клавиатурой, который обеспечивает высокую безопасность доступа. Благодаря поддержке карт Mifare, мощному 32-битному процессору и разнообразным способам подключения, это устройство станет идеальным решением для контроля доступа в любом окружении.
Ключевые возможности
- Поддержка карт Mifare (13.56MHz)
- Процессор 32bit обеспечивает быстрое считывание
- Протокол подключения: RS-485, Wiegand
- Наличие кодировочной клавиатуры с 12 клавишами
- Защита от саботажа (тампер)
- Степень защиты: IP65, что обеспечивает стойкость к влаге и пыли
- Аудио индикация состояния
- Дистанция считывания до 50 мм
Технические характеристики
- Индикация состояний: присутствует
- Антисаботаж: тампер
- Аудио индикация: присутствует
- Вес: ≤0.52 кг
- Влажность: 10% до 90%
- Расстояние считывания: ≤50 мм
- Интерфейс подключения: RS485 или Wiegand (W26 / W34)
- Клавиатура: 12 клавиш (от 0 до 9, *, #)
- Метод работы: RFID считыватель
- Монтаж: накладной
- Настройка ID: через DIP-переключатели
- Питание: 12V DC
- Мощность потребления: ≤500mA
- Рабочая температура: -20 °C до +65 °C
- Размеры: 118 мм x 76 мм x 23 мм
- Степень защиты: IP65
- Тип карт: Mifare
- Частотная характеристика: 13.56MHz
RFID считыватель DS-K1104MK станет идеальным выбором для офисов, торговых центров или жилых комплексов. Например, в бизнес-центре, где контроль доступа является критически важным, пользователи могут безопасно входить, используя свои карточки. Также это устройство отлично подойдет для автоматизации доступа в частных домах или на складах, где необходимо ограничить вход для определенных лиц.
Заказывая RFID считыватель DS-K1104MK в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт с гарантией надлежащей работы. Доставка осуществляется оперативно, а наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить поддержку.
RFID считыватель DS-K1104MK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Вес | 0.52 г |
| Высота | 76 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | накладний |
- Цена: 3 537 ₴
